Старый 19.06.2009, 04:35   #86
Georgy
 
Рег-ция: 30.06.2006
Адрес: Белогорск
Сообщения: 989
Благодарности: 111
Поблагодарили 168 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Огненное видение

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Новый Посмотреть сообщение
Правда, многие такие огненные явления - почти всегда сугубо личные, не для посторонних, но что-то, наверно, можно и обнародовать, соблюдая соизмеримость.
В том то и дело, что подобные явления можно описывать только в разговорах в узком кругу (обычно офф-лайн и после многолетней гармонизации), а если их выносить на публику, то надо быть готовым к реакции. Не надо никому ничего доказывать таким способом.

...Ведь у читателей/слушателей сразу возникает вопрос, а зачем человек выносит на публику подобные откровения, идут сомнения.
Ни автор темы, как я заметил, ни я, как Вы, может быть, заметили, ничего не пытаемся доказывать.

Мне показалась, что тема изначально предназначалась для другого.
И, видимо, я прав, поскольку "Никак" привёл позже соответствующее высказывание:
Цитата:
Люди должны мыслить об Огненном мире... Нужно свидетельствовать о нём всеми лучшими словами... Люди никогда не забывают восторг духа от прикосновения к Высшему Существу.
Возможно, мой опыт первичного прикосновения к Высшему Существу под именем Живая Этика, и был этим прикосновением к Огненному Миру, вызвавшему восторг духа.

Разумеется, я согласен, что сокровенное не для публики. Но каждый сам определяет эти пределы. Тот мотив, что воспроизвёл я выше, давно звучал во мне как предназначенный для рассказа.
А есть эпизоды, о которых я даже мысленно не представляю, что поделюсь с кем то на земле.

Конечно, очень легко нарушить соизмеримость и, как сказано здесь, было уже много подобных тем, которые в своём развитии уводили форум в дебри самомнения. Наверно, из опасения повторения таких случаев лучше вообще не затевать такие темы.

Но как быть со "свидетельствами об Огненном Мире"?..
Впрочем, тема уже пошла не так, как хотелось бы. "Никак" только и успевает отбиваться от подозрений и критических замечаний.

А хотелось бы видеть позитивную волну Сердечных Огоньков, сливающихся в светлый поток. Что ж, возможно, в следующий раз кто-нибудь подумает и об этом...
Всего доброго всем в этой теме
Georgy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх