Старый 11.09.2009, 09:46   #6
Janna
 
Аватар для Janna
 
Рег-ция: 11.09.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 102
Благодарности: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для Janna с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Отлучение последователей Агни Йоги от РПЦ

[quote=Вера Тевс;282152][quote=Dar;282147][quote=Вера Тевс;282139] поскольку так плотно прекрасные, добрые и умные мысли переплелись с ложными и достаточно много искажений - ложно трактованных мыслей Высших

Уважаемая Вера, я очень хорошо понимаю Вашу боль за то, что происходит на сайте. Но все мы всего лишь люди, поэтому легче нас принять такими, какие мы есть, чем стараться поменять каждого по своему разумению. Что бы там ни было, но здесь собираются люди, которые читают Великие Книги. И не только читают, но и стараются понять, вместить, осмыслить. И пусть не всегда правильно, пусть измудряясь и наслаивая лишний раз свое личное на Великое и Непоколебимое, но тем не менее.… Одно только прикасание к этим Книгам делает нас чище и мудрее. Для каждого наступит свое время, и зерно духа даст свои ростки не только в наших умах, но и там, где ему и положено быть, в наших сердцах. Только тогда все встанет на свои места и только тогда просто соглашающийся с Учением станет следующим Учению. Не думаю, что полезно спорить с несогласными. Ведь кто следует Учению, тот знает о терпимости. Мудрее просто сказать свое слово и если оно весомо, то, поверьте, оно всегда найдет своего адресата и тогда диалог будет достоин обоих собеседников. На земле две Шамбалы. Одна – ДАЕТ, другая – берет. Путь к Первой безумно труден, но только до тех пор пока дух человека скован оковами личности. Ведь личность – это всегда я. Нам же завещано раскрывать свою индивидуальность, а это качество в человеке открывается только при помощи местоимения МЫ. Понимая это, утихает боль от непонимания. Для каждого свое время. Зачем брать на себя то, что принадлежит только Владыке? Только идя путем Единения, которым пронизано все Учение Владыки, поняв истину Единства всего сущего, только этим путем человек теряет и самость и высокомерие и гордыню, понимая, наконец, что он не для себя должен быть, а для других. Извините, если что не так сказала, просто захотелось Вам помочь.
Janna вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх