Старый 26.06.2022, 12:00   #30314
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

ВСЁ УЖЕ РЕШЕНО!

1955 г. 478. Пришло время Мое, и собраны силы. Плотная материя должна пропустить духовный разряд страшного напряжения, равно как и оболочки людей. Тысячелетия готовились к этому Часу, и близится Час. Занавесь Храма разорвалась и твердь поколебалась, когда Уходил, Приход будет еще более величественен. Уходил униженный, Приду как имеющий власть. Силы Света утвердят свою мощь, и утверждение это будет явное и при свете дня. И в прах распадутся все построения людские на невежестве, неверии и отрицании. Незыблемость отрицающих построений людских поколеблена будет до основания, а основание снесено. И знак Моего войска будет миллиард. Обреченные поражены будут. Уйдут все, кто восстанет против Меня, ибо время исполнения сроков принесет осуждение противоборствующим. Близится Час утвержденный. И плотное, и тонкое зазвучат в унисон, разверзая сущность материи для пропуска духовного огненного разряда. Содрогнется все, чтобы, содрогнувшись, зазвучать на новой волне огненной. От края и до края, сверху и донизу рассечет молния духа видимые и невидимые тела планеты. Молнией Моего духа Сотворю Новое Небо и Новую Землю. И тупо смотрящих в сторону, главу свою отвративших не будет. Молния пронижет всех и всё и заставит зазвучать или на волне жизни, или на волне смерти. Так каждый осудит или оправдает себя по вмещению или отрицанию. Испепелю оболочки служителей тьмы, и царству мрака, крови и насилия настанет конец. Не Отступлю, не Отступлю перед противодействием противоборствующих, но Сокрушу восставших в последний Час. Мера терпения Моего переполнилась, и Космическая Воля диктует судьбу мира. Немеет и никнет самомнение, самонадеянность, невежество и мудрость земная, когда грозные космические явления свидетельствуют силу свою. Огонь мощен. Огнем Утвержу мощь огня, низведенного с Неба на Землю. Космические часы отбивают ритм непреложности. И людям придется смириться перед величием Высшей Воли. Эпоха Майтрейи настанет нежданно, нежданно и стремительно. Даю знак предупреждения. Имеющие уши слышать да слышат и глаза, чтобы видеть, пусть видят, ибо приблизился Час.
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх