Старый 15.11.2004, 22:14   #19
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

насколько я помню, при мне эта тема первый раз обсуждалась год назад. обсуждалась мной с Эдом, на форуме и в частном порядке. Эд предлагал сделать свой форум. я тогда отказался. Эд говорил что форум - это базар. я сказал - попробуем на базаре. он говорил, что не выйдет. но я сказал, что попробую. не вышло. теперь я понимаю, что он был прав и почему. теперь Олекс говорит то же самое. и он прав.

но дело в другом. все же прекрасно понимают, что осуществление того, что предлагает Вячеслав в принципе возможно, оно невозможно здесь и при этом руководстве. не потому что "базар", а потому что модераторы потакают этому базару и устраивают его. не все. но модераторы просто не справляются со своей работой, они не соотвествуют критериям, необходимым для выполнения того, что предлагает Вячеслав.

иначе зачем отделение нового форума с новыми правилами? чтобы отделиться от "руководителей" и "регулировщиков", которые заняты базаром. руководству форума то, что предлагает Вячеслав (а он не первый это предлагает) - не нужно. и даже не столько не нужно, сколько не по зубам. все же упирается в это. рыба гниет с головы. это было сказано еще год назад. основная проблема на этом форуме - его руководство. и выше своей головы не прыгнешь. здесь не будет больше чем есть сейчас, а если будет, то только вопреки "совету модераторов" и владельцам сайта.

и чтобы это сделать надо либо идти поперек руководства форума, тыкая его носом в то, что оно слепо как крот, и обладает распознаванием на уровне среднего обывателя и таким же практическим знанием в агни-йоге (на что оно потребует от вас цитату из АЙ и доказательство Академии Наук что ваш вывод верен). или ими придется манипулировать, подкармливая лестью с одной стороны и тихонько навязывая свои решения с другой. третьего не дано.

попытки выделиться и отделиться... я думаю надо приветствовать. если какая-то группа людей желает провести эксперимент, создав группу со своими правилами, открытую или закрытую - она может его провести. ведь ей не нужно собирать справки из налоговой и представлять бизнес-план? или уже нужно?
трудно попробовать? было бы желание.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх