Старый 22.04.2014, 15:46   #88
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знакомства для создания семьи на основе Живой Этики

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Очень просто: в минуты (часы, месяцы... годы), когда ищешь свой путь, когда не видно ничего впереди и не на что опереться (Учение), можешь положиться на совет, который воспримется нормальным, потому, что ещё не знаешь последствий, и влипнуть.
Без соответствующего пятна в ауре не влипнуть. А если влипли, то менять качество своей ауры в благостную сторону и отлипать от того, что не созвучно. Просто на это могут уйти года, а не месяцы и часы. Терпеливо, понимая, что сам выполнял чужие советы и сам влип, мягко-плавно отлипать оттуда и строить своё, опираясь на духовные основы, и аккумулируя опыт, полученный от влипания. И в меня несколько сект влипли и их мировоззрение и экстрасенсорное воздействие для меня как стотонные гири, но подшучивая :"Радий детям не игрушка", мягко-плавно: "Я разбиралась с этим вопросом-у нас с Вами Боги разные", учусь строить жизнь на базе Агни Йоги. И они тоже учатся этому же, но через противодействие ("Говорылы нам москали, не лезьте в еврозону, нет -таки, мы им назло полезли ! ")
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)