Старый 10.03.2017, 13:37   #634
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,474
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,886 раз(а) в 2,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Наследие - в людях ,а не в предметах, даже самых священных.
Может, для Вас наследие в пузиковых и чеглаковых, в августатах и агешиных, в тоотс и бондаренках и прочих мкртычевых. Но для многих оно в духе и истине, которые нам помогли и помогают отыскать "предметы".
Да, для меня Наследие - в людях, в их Духе.
Можно быть несогласным в каких-то моментах, но предпочту людей и благие связи с ними владению предметами, которые не взять с собой.
Вы предпочли видеть картины - предметами, но ведь в Учении им отводится другая роль, как я поняла, роль "катализатора" духовного пробуждения. Потому эти "предметы" и не надо "брать с собой", но наилучшим образом использовать здесь. Зачем не учитывать усилия Тех, кто таким образом планировал развитие на Земле?

Также вспомним, что среди "предметов" - архивы. Это вообще без цены. И малопроявленный ещё дух перечисленных никак не заменит того богатства, которое имеют архивы Тех, кто его выявил.

Что касается "быть несогласным в каких-то моментах", так лично у меня и, похоже, у многих с перечисленными таких моментов многовато для "благих связей". Хорошо бы, чтоб не мешали распространению настоящего Учения, а не разных сладких нектаров из других источников.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)