Старый 27.08.2018, 20:19   #41
Diotima
 
Рег-ция: 03.06.2018
Сообщения: 2,838
Благодарности: 243
Поблагодарили 264 раз(а) в 228 сообщениях
По умолчанию Ответ: Надземное, 812

Цитата:
Сообщение от alexsid Посмотреть сообщение
Когда вы практически осуществите то, что только что описали, а не будете транслировать мешанину чужих идей, то я первым прислушаюсь к вашим поучениям. Или даже если вы весь этот текст изложите хотя бы своими словами, носящими отпечаток опыта, а не мусором подобраным в интернетах и книгах, то у меня появится хоть какое-то уважение к заключенному в них знанию. Пока, увы и ах...
Дело в том, уважаемый Алексид, что то что я описала, практически осуществляется сейчас, каждую секунду. И то что Вам кажется мешаниной чужих идей, это все мои собственные мысли, правда слегка индуцированные Учителями. Уважение к знаниям может родиться, только если человек сам практически что-то подобное делал и что-то подобное получил из своего опыта. Тогда происходит узнавание. Это и есть самое ценное во взаимодействии между сознаниями. Поэтому, какие бы слова я не выбрала, все равно трудиться над смыслом придется Вам самому. Сначала набрать информацию по всем словам, собрать понятийные объемы, выстроить логические цепочки, создать теоретическую базу, на основе её выбрать цель, составить план практического достижения, разработать стратегию и тактику, потом пользуясь инструментарием делать ритмичные шаги по достижению цели. И Дай Бог, Вам, дойти до запланированной цели.
Diotima вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх