Старый 19.04.2006, 20:11   #73
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Тевс
Вы знаете, ДИВ, я Вас очень понимаю. Такую реакцию я тоже ожидала. Поддержка в Имени мне была нужна для того, чтобы стало ясно, что я не отсебятину несу, а с Высшего на то согласия. Сказала же я об этом уже не в первый раз, но я не акцентировала на этом внимание.

Протитворечий нет никаких в моих словах. Владыка - Он для всех Владыка, но когда Он мой Учитель, я тоже Его могу назвать Владыкой.
Могу разделить Ваше разочарование, я тоже не раз с подобным сталкивалась. Вот и Грабовой себя Иисусом называл. Бывает, когда люди зарываются, отрываются от действительности и желаемое принимают за реальность. Бывает. Но они не понимают того, что я только что написала. Доказывать я никому ничего не буду, но сказать после многолетнего молчания должна была. Не все воспримут сказанное как Вы, потому что у всех разный уровень сознания, и кто-то да усмотрит в моих словах искренность.
Это всё очень быстро станет ясно. Его поддержка оказывается. Я бы не сказала, если бы Он был против, а связь у нас мгновенная.
Да тут даже дело не в том, есть ли Вы на самом деле ученица Вл. М., или же нет. Ни тот ни другой факт ничего среди форумчан не изменят, потому что все мы люди и воспринимаем не факты (действительность) а понимание в своем сознании (очевидность).
Будьте хорошим человеком, совершайте хорошие поступки, оттаивайте ледяные сердца, и люди последуют за Вами -- вне зависимости от того, Его Вы ученица или нет.
Стройте свою Крепость, свой Сиятельный Храм, чтобы люди восхитились и устремились к этому Храму молиться.

Мы все ближе к 6-й расе, и Контакты становятся явлением все более расспространенным... важно не то, Кто вдохновляет Вас, важно, кого сможете вдохновить Вы.

__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх