Старый 26.02.2013, 12:30   #22
Panzer.Tolik
 
Рег-ция: 10.03.2011
Сообщения: 2,129
Благодарности: 185
Поблагодарили 306 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Перенос чувствительности (Община, 174)

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
У меня набат в груди не бьёт, у меня очень мягко и плавно
Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Tolik а можно вопрос а дальше, что?
Я уже писал раньше, что можно сравнить наши действия с музыкой - отдельными нотами или целыми аккордами. Это как карма - нажали что-то (причина, например, удар по струне) - получили результат (следствие - звук). И один человек, и все человечество может научиться делать красивый аккорд, и он хорошо звучит. Но в какой-то момент красота исчезает - изменилась тональность окружающего, и прекрасные созвучия в ней вызывают дисгармонию. Поэтому человечество учится не только играть, вызывая какие-то звуки, но и слушать Вселенную.

Мы звучим не сами, звучит Вселенная, наша Солнечная система, наша планета, наши страны и народы, города и семьи. Причем красота общей мелодии рождается не из того, что все инструменты играют одно и то же. Четкие удары барабанов, плавные переходы труб, аккорды фортепиано, и легкий звон колокольчиков - все сливается в единой симфонии.

Вы спрашивали, а дальше что? Я не знаю, какой будет мотив, но знаю, что буду стараться отвечать на мелодию окружающего так, чтобы это было красиво.

Вы утверждаете, что у вас очень мягко и плавно, и это хорошо. Я так не умею, по крайнем мере, на том уровне, на котором нахожусь сейчас.

Но если мы все стремимся к гармонии, к тому, чтобы общая сифония была красивой, то так и будет, обязательно будет.
Panzer.Tolik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх