Старый 16.07.2004, 19:57   #51
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

[quote="ллр"]
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Цитата:
Сообщение от ллр
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Владимир Чернявский!
Прошу взять Ваши слова обратно!
Какие слова :?: О том, что я ставлю под сомнение утверждение о том что невозможно оберегаться от возникновения негодных мыслей :?: Так, я и сейчас ставлю это утверждение под сомнение. И утверждаю, что возможно уберечься от возникновения неготивного мышления, но на определенном уровне развития сознания.
Цитата:
ллр писала: "А вот что такое "негативное мышление", я не знаю. Да еще "возникновение негативного мышления". Это вообще непонятно".
Что тут "непонятного"?
Модератор Чернявский поставил под сомнение истинность "Граней Агни Йоги". Разве это непонятно? И в данном случае абстрактные украшения более чем неуместны.
При чём тут "ветры и ураганы", которые "бушуют в ментальном мире"?
А где это тут? У Вас свои акценты, у меня свои. Я вообще свой вопрос не привязывала к Граням АЙ. Да и тема, как бы не о Гранях. Да и вопрос, собственно, к Чернявскому и совершенно конкретный. Если Вы используете свою редакцию моих размышлений, то, я бы попросила и делать это в соответствующей форме. Ваше мнение , всего лишь Ваше. Я его уважаю, как одно из бесчисленного многообразия. Но не как последнюю инстанцию.
________________________________________

Цитата:
ллр писала: "А где это тут?"
Вот тут:

http://www.forum.roerich.com/viewtop...?p=26097#26097

ллр писала: "У Вас свои акценты, у меня свои. Я вообще свой вопрос не привязывала к Граням АЙ. Да и тема, как бы не о Гранях".

Да, извините.

Цитата:
ллр писала: "Да и вопрос, собственно, к Чернявскому и совершенно конкретный".
Да, и если он каким-либо образом не разрешится, то мне в будущем придется опубликовать ПРОТЕСТ, адресованный уже к Администратору форума. Есть конкретный документальный факт, совершенно определенно ставящий под сомнение Записи Бориса Николаевича Абрамова. В связи с этим, мне бы хотелось узнать: это что официальная позиция ЭТОГО ФОРУМА? Может быть необходимо собрать Совет Модераторов и решить этот вопрос? По моему глубокому убеждению здесь есть только два варианта решения этого вопроса:

1. Записи Бориса Николаевича Абрамова по мнению Совета Модераторов форума - не являются авторитетным источником, а значит и все организации, считающие его Учеником Н.К.Рериха - находятся вне Рериховского Движения.

2. Модератор форума Владимир Чернявский, являющийся модератором форума и делающий такие официальные* заявления не справляется со своими обязанностями и должен сложить с себя полномочия Модератора.

Цитата:
ллр писала: "Ваше мнение, всего лишь Ваше. Я его уважаю, как одно из бесчисленного многообразия. Но не как последнюю инстанцию".
Да, это моё мнение. И очень удивительно, что его, это мнение, вынужден высказывать человек, не занимающий никакую должность и не имеющий никакого веса в том, что принято называть "Рериховским Движением".
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх