Старый 19.01.2018, 21:44   #90
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,758
Благодарности: 15,241
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Книги К.Устинова

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Только равновесие может помочь разглядеть настоящую реальность
вы в реальности хоть одну книгу В.Павлюшина прочли?
Я короткое время переписывался с ним. Хороший по духу человек, хотя в воочию с ним не встречался. В отличии от вас он без повальной депрессии.
Не читали, понятно.
А что человека только по написанному можно обсуждать, вроде в Живой Этике о важности дел утверждается!

А Павлюшин и у себя на месте достаточно много сделал. Назовите хоть одно свое дело, кроме "пророческих" постов на форуме?!!

Пусть те кто критикует Павлюшина, опишут свои дела для воплощения Живой Этики и Общего блага, а потом выражают однозначный негатив. Человек поддержал Путина и его сразу возненавидели. Это уже даже не смешно, а показывает что идет деление и отбор.
У Павлюшина есть различные стороны, но это его индивидуальный путь, а не повод для выражения самостных мнений!
Не предлагал обсуждать В.Павлюшина (как и себя), зачем вы уводите тему в мутное русло перепираний, противопоставляя меня ему?

В теме о книгах К.У. комментируют люди читавшие его книги, вы же из числа не читавших, поэтому здесь ваше мнение просто не компетентно.
Речь была не о Павлюшине, а о том что Тамара очернила президента и обвинила Павлюшина в предательстве чего-то. Так что речь шла не о компетенции, а о недопустимости смешивать своё самомнение и недальновидные эмоции, с творчеством вышеуказанного автора.

То что Вы читали его книги, а я его письма, вовсе не делает вас авторитетом для поддержки хулы на Путина в этой теме.
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)