Старый 15.12.2002, 14:31   #18
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
…не стоит сюда вмешивать громкие фразы об "устоях Живой Этики". На мой взгляд - данные конкретные запреты были бы ЦЕЛЕСООБРАЗНЫ для нормальной работы форума...
Значит Вы за запреты. И в тоже время хотите называть себя сторонником Живой Этики. И, как видно, Вы совмещаете эти противоречия весьма старинным способом: "...не стоит сюда вмешивать громкие фразы об "устоях Живой Этики". Это старый иезуитский (в смысле Ордена ) метод - провозгласим себя Агни-Йогами, а применять и следовать учению Агни-Йоги оставим "глупому" народу. Громкие фразы пусть одурачивают простофиль, а нам Агни-Йогам виднее, когда применять учение в жизни, а когда можно им и пренебречь - ведь в целях ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ нормальной работы

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Лично для меня было бы неприемлемым получать в ответах матерщину в мой адрес или чей-нибудь еще, а так же прямые оскорбления дорогих мне людей. Вот и все.
Владимир, никто же не говорит, что если не будет запрета на нецензурщину, то значит она не будет удалятся. Из этических подходов она ДОЛЖНА быть удаленна. Но если администратор этого форума вывесит в заголовок форума такой запрет (или любой другой), то будет действовать, как красная тряпка на быка. Неужели Вы не знаете, что есть такой тип людей, которые самоутверждаются путём нарушения запретов? ВСЕ ЗАПРЕТЫ ЕСТЬ ЛИШЬ ПРОВОКАЦИЯ!!!

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Лично для меня было бы неприемлемым получать в ответах матерщину в мой адрес или чей-нибудь еще, а так же прямые оскорбления дорогих мне людей. Вот и все. Если на форуме это не будет соблюдено, то форум потеряет меня как участника, а приобретет пару матерщинников. Простая ситуация выбора.
Если Вы в не состоянии противостоять натиску "серых", то, конечно, Вам лучше отстранится от дискуссии. Но, будем надеется, на форуме (как на этом, так и на других) найдутся люди, способные не ответить грубостью на грубость, а одарить Заблудшего своею любовью.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Что касается второго вопроса (регистрация с полными именами) - можно обсудить Ваши вопросы в отдельной теме.
Так и сделаем. Смотрите новую тему.

С уважением,
Андрей.
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх