Старый 19.03.2005, 15:07   #9
Георгий Радуга
 
Аватар для Георгий Радуга
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: г.Хабаровск Дальний Восток
Сообщения: 1,250
Записей в дневнике: 17
Благодарности: 1
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Дополнение


Дополняю
Песни Олега Атаманова
Олег 30 января 2005 выступал в Хабаровске.
Шлю в догонку... КАСКАД СВЕТЛЫХ ПЕСЕН , стойкость и терпение...

Гимн Единой Руси

Улыбайся, Русь Светлоокая! Улыбайся, Русь Златокудрая!
Улыбайся Свято-Истоками! Улыбайся Велико-Мудростью!
Жизнь- Дорога Просторная. Жизнь – Душа Вдохновенная.
Русь летит во все стороны, Сердце- Русь незабвенная.

Жизнь – Дорога Просторная. Жизнь – Душа Вдохновенная.
Русь летит во все стороны, Сердце- Русь незабвенная.
Жизнь Руси бирюзовая, и кристально душевная,
Колокольными зовами о Всевышнем напевная.

Улыбайся, Русь Светоянная! Улыбайся утренней Радости,
Родом славная и желанная Жизни-Вольнице – Божьей Благости.
Красен Выбор, Соборная! Красен Выбор, Престольная,
По-земному Свободная, по-небесному Вольная!..

Улыбайся, Русь Окрылённая! Улыбайся, Русь Яснозвонная,
От Начала Начал Рождённая и к Согласию Устремлённая.
Русь – не жатва осенняя и не место охотное.
Русь – Велико Спасение, Поле Вечности взлётное.


НАША РОДИНА – РУСЬ

Наша Родина – Русь –
Наша Славная Правь,
Наша светлая грусть,
Наша Ясна Заря!
Выше всех Окиян –
У Начала Начал –
Твой Божественный Сан,
Твой Счастливый Причал.
И вольна, и красна
Наша Русь-Голова.
В сердце Бога Она
Доброй Вестью жива.
Мы велики Тобой,
Мы Тобою сильны,
Ибо вечной Весной
Дни Твои рождены.
Наша Воля Любви.
Наша Сила Крови.
Наш Спасительный Круг
От нашествия вьюг.
Всеславянской Мечты
В небе светит Звезда,
И поэтому Ты
Будешь с нами всегда.
С диска « Славение »

Слов на ветер бросать не надобно,
Коли сердце стенает жалобно.
Правослов нынче жарче прежнего –
Он из огнестия безбрежного.
Возвращаются силы небесные
На круги своя полновесные.
Возвращается слово боянное
На круги своя россиянные.
Возвращается сила ведения
По кругам земного рождения.
Возвращается воля избрания
Жизни царицею знания.
Так богатства её листаются.
И поётся во славу здравица
Рода небес воссиянного
Из всех воссиянных главного.
Нынче Русь от души волнуется.
От нея всё на свете чуется.
От нея всё на свете деется.
Русь-душа, русь-царевна-девица.
И бегут по земле веления –
Задушевной Руси откровения.
И летят над землёй сказания –
Вдохновенной Руси послания.

О, Ясный Свет!
Ты – Счастье в нас.
Ты есмь Божественный Указ,
Ты есмь Божественный Зов во мгле,
На Небесах и на Земле.
О, Ясный Свет!
Ты – Счастья в нас.
Кто принял Твой Завет сейчас,
Тот будет счастлив на Земле
И в Светлом Круге, и во мгле.
О, Ясный Свет!
Ты – Счастье в нас.
Твои дороги в Добрый Час
На Небесах и на Земле,
Когда душа людей во мгле.
О, Ясный Свет!
Ты есмь Весна.
Пусть через нас Твоя Волна
Летит, поёт по всей Земле,
Взывая к путникам во мгле.
О, Ясный Свет!
Веди, твори!
Ты – Первый Луч моей Зари
На Небесах и на Земле,
И в Светлом Круге, и во мгле…
О, Ясный Свет!
Ты – Счастье в нас.
Ты есмь Божественный Указ,
Завет и Вечный Зов во мгле.
Ты есмь и будешь на Земле. Сб. «Дорога Домой»
Радуга над Землёй Вокруг Земли!
Радугу над Землёй Мы сберегли!
Радуга над Землёй Дорог Рассвет!
Радуга над Землёй Вот Наш Ответ!
Радуга над Землёй Земли ключи!
Радуга над Землёй Земле звучит!
Радуга над Землёй Воскресный Звон!
Радуга над Землёй Венчальный Дом!
Радуга над Землёй Земли пути!
Радуги над Землёй Нам пройти!
Радуга над Землёй струна к струне!
Радуга над Землёй поёт во мне!
Радуга над Землёй Живой Цветок!
Радуга над Землёй Святой Исток!
Радуга над Землёй Вокруг Земли!
Радуги над Землёй Мир сберегли!
Радуги над Землёй Творящий Свет!
Радуги над Землёй Вот Наш Ответ!

Имя. Имя как чайка над синей водой. Имя. Имя как ласковый говор ветров. Имя. Имя волнует рассвет над Землёй. Имя. Имя лучи собирает Покров. Его долгожданный Восход – Божественной Мысли полёт и молится каждый цветок за святости чистый исток. Уста повторяют скорей: Во имя, во имя Огней, летящих из окон домов с улыбкой детской Домой! Домой, молитвы горят между строк, Домой, в глазах облака – корабли, Домой, как только шагнёшь за порог. Домой, читается имя в дали. Под утро ребёнком укутает мать шепнув ему тихо: Во имя Любви, проснёшься, проснись же, чтобы больше не спать, когда над землёю плывут корабли. Во имя любви, во имя любви, во имя любви. Имя. Имя как звонкая капля дождя. Имя. Имя дрожит на ресницах слезой. Имя. Имя теплом остаётся, придя утром в сердце и нежно промолвит: Домой!, Где радостно ждут острова и ласково шепчет трава: Во имя, во имя любви плывут по волнам корабли, плывут от земли до земли во имя, во имя любви, во имя, во имя Огней, летящих из сердца людей. Домой, где радость найдёшь и покой. Домой и будешь молитвенно свой. Домой, найдёшь у калитки ключи. Домой, войди тихо и помолчи и Вечность расскажет твои Имена, покажет дороги твои и мечты и вздрогнет в груди мировая струна и вздрогнут в руках мировые цветы. Во имя любви. Во имя любви. Во имя любви... ( Олег Атаманов, бард-баян Руси )
« …Неразделённый Скит сияет в далеке, горит свеча и таинство творится, да будет Свет идущему к себе и пусть любовью сердце возгарится…» из песни барда-баяна Руси Олега Атаманова
« АААоооооооом. (Горловое пение)
Слышу Голос Края Слышу песнь Восхода Горного Алтая Горнего народа!
Дивно гласны Ели, Дивно звучны Кедры Дивну речь запели Горней жизни Веды.
Песнь поётся Звонко Речь ведётся Яро Высоко далёко разливая Благо! Оооооооооо!
И не только взором и не только слухом Над Руси простором Вольница Белуха
Неисповедимы все её дороги В сердце в русской примы бьётся сердце Бога
По телецкой вязи и по горным Рунам Ладят Вече Сказы вековые струны
Ладит Мир Небесный на Руси причалы и поётся песня о Земле Начала! ААААААа-оооооом!
Слышу Голос Края Вижу цвета Гаммы Горного Алтая Ожерелье Храмов!
Слышу Голос Края Вижу цвета Гаммы Горного Алтая Ожерелье Храмов! О-оооооооооом..» Олег Атаманов, песня Голос Алтая с диска «Славение»
ДЕРЖАТЕЛЬ МОЛНИИ
А Свет изначально был и тот кто глаза закрыл от Молний святой Грозы рожденье Своё забыл. Поэтому День и Ночь сменяется столько лет, поэтому жизни - смерть есть разъединённый Свет. В рождении две Волны : Одна в Красоте длины, другая - волна тоска как мраморная доска! А быть не должны вины, в рождении звук весны, в нём Аум живёт творца и Ауму нет конца! Аум рожденье Я. Аум рождаемя мы. Аум рожденье вселенской волны! Аум с рожденьем Земля! Аум.Аум.Аум. И тот кто глаза открыл и в звёздный ушёл прорыв, и отдал свою Любовь рождению всех миров, Он знает, что Ночи нет, а есть непрерывный Свет и Молния на спине у Господа в Колчане…Аум. Аум. Аум. Олег Атаманов, бард-баян Руси

Мы узнаем, друг друга на Земле всё равно, кто Вселенную строил и кто в Братстве давно, испытавшие время и пространство в себе, Мы обнимемся снова и припомним обет – Навсегда! Навсегда сердце к сердцу теплом, сердце к сердцу лучом Навсегда. Навсегда все молитвы в одну, славя Бога волну, Навсегда. Навсегда! Мы откроем, друг другу, все секреты дорог по которым свели нас, на невиданный срок, снова вместе в самом главном пункте Земли, где лишь братские знаки символ дня обрели. Мои друзья. Мои друзья! Навсегда. Навсегда! ( Олег Атаманов )

На коленях я стою перед Милостью Огня:
О прощении молю и прошу обнять меня,
И прошу поднять меня, а со мною-Русь мою…
Перед Силою Огня на коленях я стою.
Перед Силою Любви никому не устоять О, Всевышний, призови Живу Крестную в Края,
В Родословные Края на Служение Огню… Призови, Господь, меня! Призови и Русь мою!
Звонко Любушка-Земля кличет Солнце день-деньской,
Чтобы Сердце Звоноря пело радостной струной,
И летела Песнь Волной в родословные Края….
Вместе с Любушкой-Землёй вознеси, Господь, меня!
На коленях я стою перед Вечностью Огня.
О прощении молю и прошу обнять меня…
О, Русь! – Великая Страна, Страна Земли в Небесном Граде,
Страна у Господа в награде, которой Слава суждена.
Которой так стоять отныне и на века – Богатырём,
Защитным Кругом и кругом, пока тревожный час минет.
Защитным Кругом для Огней, блаженных Мудростью Истоков,
Зовущих Памятью Высокой к Великой Родине своей.
И Зов храним. И Русь крепка. Тому один и в поле – Воин
И силы Огненной достоин Свободой каждого Ростка.
Кто видит в Небе письмена, кто в реках-строчках их читает,
Кто в каждом деревце сличает Указ Живой по сторонам:
На том стояла и стоит Страна-Светлица Зоревая!
Была и будет Русь святая, пока Огонь Любви горит.

«Вызовем Огонь прямо на себя и преображённые взойдём в новый лучший мир, радуясь, любя!..» ( из песни Олега Атаманова барда-баяна Руси).

Сияет Наш Кристалл – Огонь Земли священной и предков Белый Луч ведёт через века, идущий по нему все дни благославенны, и крепко держит стяг славянская рука. Узка тропа, узка, крута Руси дорога, но каждый видит Знак сквозь туч наёмных тень и знак Один для всех горит звездой высокой, и в сердце он горит у любящих детей, и в сердце он горит у любящих детей. Сегодня дышит Русь животворящим Словом, взлетает песней воли Великая Страна, так наш кристалл Любви, Душа возносит снова, затем чтоб к ней пришла Славянская Весна, затем чтоб к ней пришла Славянская Весна! Сияет Наш кристалл – Огонь Земли священной и предков Белый Луч ведёт через века, и предков Белый Луч ведёт через века. ( ОЛЕГ АТАМАНОВ)

« Когда зажигаешь себя – тогда зажигаешь Звёзды! Когда зажигаешь Звёзды – тогда зажигаешь Себя…» из песни Олега Атаманова

«Какие вопросы теперь, когда мы Командой в пути, кривая великих потерь у нас не должна пройти.Сомненья отбросим за борт, пусть Вера ведёт наш экскорд и радость Единство – лучом, пусть светит во тьме Маяком. Пусть ветер ревёт, Корабль Вперёд. Пройдём через рифы и мель…. ….Команда держись!

« Все Небесные Силы предрекают рубеж: « Кто поможет России – тот поможет Себе!»» из песни Олега Атаманова

Боянова песня - боянова Рать. Кто слухом не слышал – Услышать пора. Стремительно, звонко, раската огней, Бояново Войско летит по Стране. Сметая оравы, гнетущую спесь, летит по Руси Родословная Весть. По Небу, по Полю, по Всей Жизневе, по Знатному Роду ведётся Завет. Ведётся по Кличу, по всем Родникам… Ведётся Боянова Воля-Река. Ведётся и пишется Книгою Книг на Вечные Веки и Радостный Миг. Боянова Песня – Боянова Рать. Кто видом не видел – Увидеть пора…

Когда это было… Когда это было… Рассветы Вселенной – Рассветы Мои. У Жизни – Явление Праведной Силы, готовой на Землю все тайны пролить. Радение Рода Любви Посвящённых, Апостолов Радости и Красоты, Достигшее Горних Вершин Отдалённых, Отеческой Волей воздвигло Мосты. Сиятельны Радуги нынче над нам!.. Тресветлое Солнце над Миром встаёт. И Светопотоки бегут Небесами. В земное Великое Сердце своё. Единое Сердце – Единого рода.Чисты его Воды, Светла его Кровь. Его Воскресение Божьей Свободы Народу от Бога дарует Покров.
У тебя есть Небо без конца и края
У тебя есть Чаша, чтоб Её наполнить Красотою Жизни, Красотой Огня.
У тебя есть Сердце, чтобы Жизнь услышать, У тебя есть Сердце, чтобы Жизнь увидеть И устроить Счастье на своей Земле.
У тебя есть Слово, что из уст Всевышних. У тебя есть Право называть Восходы Именем Любимой, Именем Мечты.
У тебя есть Вечность. Это просто значит, Что Тебе придётся Хорошо подумать, Что же с Нею делать Завтра и Сейчас.
Поход Вселенной по дорогам вокруг священного Огня вокруг систем планетных строгих
Вокруг Земли, вокруг меня-яяяяяяяяяяяя
Вокруг сплетения сияний
И в точке в сердце тишине
Проходит линия страданий и очищение в Огне-ееееееееее
И всё плотнее круг движенья и всё быстрее каждый круг
И всё больнее прохожденье через потоки на ветру-ууууууу
Через пороги световые и лучезарные глаза, через иконы звуковые, через святые образа! Оооооо
Идущий ветер да осилит,
Кто ищет Истину найдёт!
Во мне Вселенная усилит, во мне сердец круговорот,
Во мне планетная система, во мне и солнце и земля-яяяяяяяаааааа.
Во мне исконная дилемма –
Я есмь всё и всё есть я-яяяяяяяяяяяяяяяя.
Во мне пороги световые и лучезарные глаза, во мне иконы звуковые, во мне святые образа! АаааОооооо

На краю дозорным Слава! Слава Богу на краю. На краю Миры в оправе свитой Огненной встают. На краю молитвы-Крылья, Куполами Куполов! Вдох Зовущего укрыли покаянием Миров. Крылья-длани разметались над ступеньками Огней, видит Око Светодали, зреет Сердце-Живосей. Внемлит Страждущий у края новорождённым птенцам, внемлет Жизни Суть Святая Богородица-Мечта. Сновиденья туманом ускользают из под ног и навстречу Воссиянный по лучам шагает Бог, Он всегда идёт Навстречу к тем, кто сделал первый шаг. У кого в свободном вече на краю поёт Душа! На краю дозорным Слава! Слава Богу на краю. На краю Миры в оправе свитой Огненной встают. На краю молитвы-Крылья, Купалами Куполов....

Буду рад если кто поможет ещё собрать стихи песен?
__________________
Света Всем Друзьям, Братьям и Сёстрам! Удачи! Счастья! Единения, Огненного Устремления! И творческого Вдохновения!
Куём Смелость и Бесстрашие, Единый Цветной Покров ткём, строим и утверждаем!
Георгий Радуга вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх