Старый 07.04.2006, 14:12   #7
вит123
 
Рег-ция: 07.04.2006
Адрес: Красноярский край
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для вит123 с помощью ICQ
По умолчанию

Michael
...там сколько людей столько и мнений..

вот по этому и прошу ссылку на обоснованные наукой высказывания не на мнения а на научные факты. может кто встречал, у шаталовой как раз почти все обосновано наукой. в области строения и механики человеческого тела науке можно доверять.

..еда, съеденная вечером после 20-21 часов вроде сразу идет в жир..

вот вот - кто про жир кто про гниение кто про что.
вот и интересно стало как это и чем там пищевод затыкает дырку в желудок, странно как то.
на счет жира - сможет и так тут не механика.

с жидкостью тоже вопрос открытый - вы слышали что они через пустыню ходили с 1 л. воды на человека в сутки?

...В слюне есть фермент амилаза, он расщепляет крахмалы еще во рту....

глупый вопрос можно ? что значит расщиплять? рот очень лекго проверть, это не желудок (черем ложку муки, суем в рот долго жуем выплевываем и смотрим) не ужели нигде никто не встречал ссылку на такой опыт?

так как на счет консервирования фруктозой - никто не пробовал?


adonis

...начнёте поправляться, даже если не захотите...

...Худеть будете только первое время, сейчас уже не помню сколько.....
то что буду я уже понял из опыта - интересно именно сколько максимум. где предел? на пути нужны метки - без ориентиров трудно.

так значит все таки ИМТ у "полных" вегитарианцев близок к "норме"?

пастернак - гдеж его в деревне возьмешь? да и не продают его в маленьких городах. но мы его посадим если такое дело.

а я и не собираю сильно советы я хочу именно обоснованных наукой и практикой фактов. без хорошего знания строения организма трудно оперировать - осмысливать те или иные вещи.
вит123 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх