Старый 08.11.2018, 13:42   #407
Femida
 
Аватар для Femida
 
Рег-ция: 03.11.2018
Сообщения: 30
Благодарности: 16
Поблагодарили 32 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Ответ: Осторожно, секта!

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Если ВОЗМЕЗДИЕ ещё не наступило, то получается, что человек выполняет определённую работу
Эвиза, есть такое выражение – «на Бога надейся, а сам не плошай»
Так понимаю, что Божий промысел он идёт, но «руками и ногами человеческими»
Пока реальная ситуация такова - когда набираешь в поисковике типа «Дмитрий Раевский», то почти всюду натыкаешься на сети секты с рекламой. И число вовлечённых растёт каждый день. Счет идёт уже на тысячи вовлечённых.

Как сказал Кут Хуми:

Цитата:
Ибо человечество есть великая Сирота, единственная лишенная наследства на этой Земле, мой друг! И долг каждого человека, способного на лишенное эгоизма побуждение, сделать что-либо хотя бы даже самое малое для Общего Блага. Бедное, бедное человечество! Оно мне напоминает старую притчу о войне между телом человека и его членами: здесь тоже каждый член этого огромного «Сироты» – без отца и матери – эгоистически заботится только о себе. Оставленное без заботы это тело страдает вечно независимо от того, воюют или не воюют члены. Его страдания и муки никогда не прекращаются.
...И кто может упрекать его, как делают ваши материалистические философы, если в этой вечной изоляции и небрежности оно развело богов, к которым «оно всегда взывает о помощи, но остается неуслышанным!» Таким образом:
«Так как у человека есть надежда только на человека,
Я бы не дал плакать ни одному, кого я могу спасти!»
Мы считаем, что кто-то должен сделать так, чтобы бы поисковик выдавал также и истинную информацию о Раевском, и чтобы у кого-то появился шанс, а возмездие наступило как можно раньше. Это наша конкретная практическая цель. Главным образом мы здесь поэтому. Меньше всего хочется тратить силы на личные разборки и доказательства своей крутости.
Возмездие, кроме «кары небесной и также вершится в известной степени «руками и ногами человеческими».
Плохо ли мы это делаем, хорошо ли? Мы ничего не хотим никому доказывать. Но мы это делаем так, как можем со всеми ошибками. Если кто-то сделает лучше и совершенее – будем только рады.
Наши цели и мотивы мы изложили.
Карма действует и на нас и поэтому мы следствие прошлого, в том числе и нараямско-раевского. А как иначе? Отрабатываем и каемся перед своим высшим Я и Небесами.
А за то, как это воспринимают другие люди мы не отвечаем.

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Хочется верить, что народы мира проснутся от всех этих наваждений и объединятся в борьбе.
И мы верим

Последний раз редактировалось Femida, 08.11.2018 в 13:49.
Femida вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (4)