Старый 15.08.2007, 00:11   #89
sergiy
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2007
Сообщения: 74
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: О чём мечтает Агни-Йог :-)

Цитата:
Сообщение от Tef Посмотреть сообщение
А мне кажется Агни-Йог не мечтает, он устремляется.


Другой вопрос кого причислять к Агни -Йогам.

Чисто по женски спрошу и отвечу сама же

Думаю планка понятия Агни Йог черезвычайно высока, хотя многие и считают, что они такие мааленькие Агни Йоги. Мне видится , что Агни Йог или есть или его нет. Не бывает наполовину Агни Йога, не бывает чуть чуть Агни Йога, хоть Абрамов и многие тут другого мнения и считают, что есть агни йоги и Агни Йоги.

Это как Белуха...Нет пол- Белухи или белухи с маленькой буквы.
Агни Йог Это Мощь Это Сострадание Это Любовь Это неописуемое и несказуемое во всем масштабе явление(Агни Йог) и нам видна(показана рассказана) лишь чуточка.

нет нет, я дискутировать на эту тему не буду, просто мнение сказала и все.
Агни-Йог чувствует необходимость, разлитую в пространстве и непреложность действия и мечтать ему не к чему, он точно знает что делать. Агни-Йог выполняет Указы, Агни-Йог - сотрудник Иерархии, Агни-йог всегда занят, он Благая Сила в природе, он действует самоотверженно ради Общего Блага. Его время великая ценность для мира и мечты его - непозволительная роскошь. В самоотречении и жертве - радость его служения.

Чётко сказаны степени понимания, они же степени Агни-Йога. Думаю со стадии "претворяющий" идёт вполне сознательное исполнение Указов.
Белуха говорите?.......
sergiy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх