Старый 20.04.2006, 02:12   #76
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Да тут даже дело не в том, есть ли Вы на самом деле ученица Вл. М., или же нет. Ни тот ни другой факт ничего среди форумчан не изменят, потому что все мы люди и воспринимаем не факты (действительность) а понимание в своем сознании (очевидность).
Будьте хорошим человеком, совершайте хорошие поступки, оттаивайте ледяные сердца, и люди последуют за Вами -- вне зависимости от того, Его Вы ученица или нет.
Стройте свою Крепость, свой Сиятельный Храм, чтобы люди восхитились и устремились к этому Храму молиться.
Спасибо, Сактапрат за добрые пожелания.

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Мы все ближе к 6-й расе, и Контакты становятся явлением все более расспространенным... важно не то, Кто вдохновляет Вас, важно, кого сможете вдохновить Вы.
Это Ваше мнение, я с ним не совсем согласна. Именно важно Имя Учителя, хотя сейчас это выглядит, что я Им прикрываюсь. Людям важно кто, что говорит. Сказала когда-то Е. Рерих, что А. Бейли записывает ложное учение, до сих пор все агнийоговцы чураются её. Не понимают почему, а просто отрицают.
Помимо этого я не модератор, не записываю что- либо, но выполняю задание, которое не видно сейчас людям. Даже если скажу, что занимаюсь Миротворчеством, - кто поймёт? Люди стараются приспособить любое явление к своему образу мышления, а не наоборот.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх