Старый 24.03.2007, 03:58   #27
uran113
 
Аватар для uran113
 
Рег-ция: 22.03.2007
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Когда Солнце, Луна и Тишья …

Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
И вы можете дать конкретную дату, хотя бы отчасти обосновав её – с рисунком расположения планет? Речь идет о конкретном сочетании планет.
При всем уважении к дискуссии смею заметить, что как только, изначально, ставится такая формула поиска расшифровки пророчества – мы удаляемся от достижения цели. Эдуард Шюре в Великих Посвященных обращает наше внимание, что Мудрецы всегда, не шифровали, но могли говорить языком, лишь им понятным...

Египетские жрецы владели тремя способами объяснения своей мысли. Первый ясный и простой, второй - символический и образный, третий священный и иероглифический. Тоже самое слово принимало по их желанию, либо свой обыденный смысл, либо образный, либо трансцендентный. Говорящий, обозначающий и открывающий.

...и если мы игнорируем это и ищем однозначную формулу – мы не правы.
У меня есть, то о чем вы говорите, но я не стану приводить версию, чтобы она тут же и умерла (во всяком случае, временно).
Я предлагаю совместный труд поиска ответов для расшифровки, чтобы каждому был понятен этот путь.
Первое:
Давайте определимся, имеет ли отношение к пророчеству Аватар? Этот термин, имеет универсальное значение.
И только затем, совместно определившись, двинемся поэтапно далее. Все в целом должно иметь общую картину, астрологическую – безусловно.
uran113 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх