Старый 15.08.2008, 09:26   #14
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Всего доброго! :-)

Здравствуйте,

Как видно, то я ушел уже год назад.

Последнее пребывание на форуме было обусловлено разговором по теме Сосредоточения и Осознанности, так как я подержал желания об этом поговорить тут на форуме.

В основном всё, что я хотел сказать я уже сказал. Так как я говорить могу много и это может тянутся бесконечно, то мне более нечего сказать, и нечего дополнить к уже сказанному.

Надеюсь, что меня более не привлекут к общению на форуме, и того хочется попросить - "Не привлекайте меня пожалуйста более к общению на форуме".

Если какие-то есть творческие предложения, и т.д., то пожалуйста можете мне контактировать, мой эмайл вы сможите найти на сайте с моими фотоработами, надеюсь в скором будущем я приложу еще парочку фотоальбомов, которыми будет приятно полюбоваться. Если вы внимательны к форуму, и к творческим нахождениям форума, то вы поймете, где найти тот сайт, и как достать там мой эмайл.

Вообщем-то на этом всё, пожалуйста не пишите мне на ЛС, у меня нет желания более заходить на форум, общаться на форуме, читать форум, или переписываться через форум.

И пожалуйста не гадайте о моих мотивах, чтобы вы себе не представляли оно не так, как то оно вам представляется. Оно так потому, что оно так, и нет тут никакого обьяснения. Так, что оно не позитивно, не негативно, а так как есть

Наверное напишу напоследок стишок, я давненько стишки не писал, будет хорошо написать стих сейчас

Воззрений множество витает в мире,
Идеи, мысли, чувства, и желания,
Блики, краски, пестрый хоровод нахождений и знаний.

Где есть одно там есть другое,
Оно не полно и полно,
Познавая одно мы познаём другое,
Одно ведёт к другому, и всё то только одно,
Кажущиеся относительность не-относительности,
Отражения в водовороте жизни,
Той самой вечной Истины,
Что мир наполняет бесчисленно великолепьем и красотой.

Всего доброго! Дерзайте!
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх