Старый 12.07.2005, 04:41   #39
olga love
 
Рег-ция: 04.03.2005
Адрес: Горный
Сообщения: 653
Благодарности: 28
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Да, действительно в этом деле требуется осторожность именно с нашей стороны.
По поводу писем мое предложение таково. Отправить можно факсом, но это затратно, потому как писем будет несколько. Действительно, если мы укажем наши реквизиты - физ лица - паспортные данные, и обратный адрес, юридич лица - юрид адрес и свои реквизиты, то и в электронном виде подписи пройдут. Так что думаю давай так и сделаем Проблема в другом. Нужен обратный почтовый адрес, куда адресаты будут отправлять ответы. Кто будет согласен принимать почту. Желательно пусть это будет именно организация. Хотелось бы чтобы это был Андрей Пузиков, потому как он является председателем фонда, сообщения в чате его я видела, думаю, что человек он дельный. Как думаете? Как сами думаете Андрей?
Я живу на Дальнем Востоке, письма до меня будут идти очень долго. Конечно, если есть желающий проживающий поближе к Москве, то можно и его. Но желательно, чтобы этот человек был хотя бы кому-то известен, хотя бы участвующий на форуме. Как вы думаете?
Письма - запросы я составила, выкладываю их ниже. При составлении исходила из того, чтобы они не были сугубо сухими и деловыми. В запросах, если заметите разный тон. Конечно же если что-то посчитаете важным и мною упустившим, обязательно напишите и мы дополним. Если на что-то у вас свой взгял и понимание, пишите - обсудим.
Запросы еще не все. оставшиеся выставлю завтра-послезавтра.
Всего доброго.
О.В.
__________________
Всё просто!
olga love вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх