Старый 25.02.2013, 18:14   #12
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Перенос чувствительности (Община, 174)

Цитата:
Сообщение от Panzer.Tolik Посмотреть сообщение
Значит, есть еще что-то, чего я не учел.
Ладно, я Вам объясню на примере:
маленькому мальчику дали волшебную палочку и он начал помогать людям, как умел.
Но люди оставались недовольны и часто ругались на него. Устав от всего этого, он грустно шёл по парку и тут увидел на скамеечке бабушку, которая что-то вязала. мальчик обрадовался, что вот ей-то , наконец, понадобится его помощь. Но на всякий случай спросил:"Хочешь, чтобы я взмахнул палочкой и твоя вязка стала бы готовой?" - "Нет. Не хочу." -ответила старушка и пояснила:"Я не просто вяжу, я сейчас создаю новый узор, и если ты сделаешь сразу его готовым, то лишишь меня радости созидания, а я так и не пойму как этот узор создан"
*** Так и в вышеприведённом посте - без Вашего вмешательства, я бы сама искала способы не подпадать под экстрасенсорное влияние этих людей и , со временем, сформировала бы свой волевой импульс, не позволяющий подавлять мои волевые центры и ругаться сквозь мою спину матом, потому что в своих мыслях я думаю почти литературно по русски и более грубые образы использую только тогда, когда считаю, что именно тот человек меня иначе понять не захочет. Поэтому когда мне навязывают образ, где я неимоверно грубая, то я не хочу тому образу соответствовать. и именно я писала в той сказке:"Ты создал свой образ, но забыл спросить меня - захочу ли я ему соответствовать"
*** А теперь я хочу отдохнуть - у меня весна - расцвели первые подснежники из тех, которые выжили и мне нужно создать новую коллекцию одежды, а торчание на форуме этому очень сильно мешает. Пока.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 25.02.2013 в 18:17.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх