Старый 27.09.2006, 20:43   #29
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Какой зелени, если не секрет, так, на всякий случай, может это мысль, действительно зачем что-то писать, проще надо быть
> Да нет, не баксов. Травы :)

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
что за инфантилизм, сколько Вам лет?
Не переходите, пожалуйста, на личности.
Не буду.

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
Про "траву", это по-вашему, инфантилизм, а про "зелень" и "проще надо быть" - зрелое суждение?
Я же иронически писал, а ирония детям не свойственна. Речь шла про "пучок травы с огорода". Вот я и подумал, дай думаю спрошу - какой именно травы, чтобы обратили внимание на этот вопрос и на то чем он вызван. А Вы подумали, что действительно петрушку с огорода надо везти? Что за чушь мы несем на фоне раздражения внутреннего! И я не вижу как можно что-то изменить. И, что самое интересное, никто не виноват. Слишком большое расстояние между поколениями. Даже вот с более близкими по возрасту людьми так тяжело найти общий язык. И, тем не менее - надо что-то делать. Что? Жизнь - это нечто непрекращающееся и изначальное. Неподвластное почти во всём нашим желаниям. Она есть. И мочь сказать - ну и пусть всё продолжается само-собой - это наверное величайшее счастье. В большинстве же случаев события, течение жизни, можно назвать как угодно, заставляют всё-таки что-то делать. И всё повторяется снова, по кругу.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх