Старый 08.04.2020, 19:34   #69
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,161
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,795
Поблагодарили 2,840 раз(а) в 1,721 сообщениях
По умолчанию Ответ: О эволюции народов

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
А взять тех же врачей погибающих от вируса на своих рабочих местах?
Или тогда того же "священника Джузеппе Берарделли, который пожертвовал свой аппарат искусственной вентиляции легких незнакомому молодому пациенту," Тот самый аппарат который ему лично купили прихожане его церкви...
С чего вы взяли, что я буду вам объяснять что у кого по какому поводу и случаю произошло?
Я никого не приговаривал к смерти от короновируса... Еще раз для тугоухих... (извините уже просто)
Увидел в ГРАНЯХ (не Майн кампф) у нашего Владыки (не у Геббельса), кстати, вы как к Живой Этике относитесь, теперь уже и не понимаю, объясните людям!)
Увидел метод самооценки и оценки нас Свыше Владыками, по светимости и светотени (может вы никогда не встречали в АЙ этого термина СВЕТОТЕНЬ!
Погодите, я сделаю подборку по этому важному термину. Увидев, стал экспериментировать, с 1990 года обучен биолокации, изучал нахождение геопатогенных зон, аномали человеческих биополей, активно пользуюсь этим методом в проектировании (выявлении слабых мест в конструкции) , короче имею солидный опыт использования этого метода, имею надежные источники, Читайте таки письма ЕИР, как она часто пользовалась ( до получения прямого контакта) маятником.
Понял, что Владыки абсолютно правы по светимости, и что вы все время цепляетесь за то, что к ней не относится? Это не тупизна или недюжий ум, это не хорошесть или плохость человека, это ДРУГОЕ, способность к расширению сознания. .. Вам надо расшифровывать фразу "Полезность для Эволюции", Работа на общее благо, такие фразы попадались?
Вместо того, чтобы задуматься, о том, что есть, стали обливать грязью...
Так и другие, кто что-то чувствует, умеет общаться с ... пространством, глядя на вас 100 раз подумает, нужно ли тут чем то сокровенным делиться...
Если вы обладаете способностью снятия такой информации, подскажите, что у вас получается, я же готов услышать альтернативу...
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх