Старый 15.10.2021, 09:53   #31461
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Обыкновенная женская обида. Украинская власть впала в ситуацию, когда друзей нету, со всеми перессорилась, а во всём сама и виновата эта украинская элита. Но признать свою вину, значит по мнению Джайки - показать слабость.
Да, у Украины, как и у Запада типичное поведение "брошенки": действовать себе во вред, отказываться от любой помощи, даже если есть реальная угроза жизни, ну и принятие решений на эмоциях
Михеев выступал у Соловьева с тем, о чем не принято открыто говорить: стало много истерики, много эмоций, мало знания и т.п., что прекрасно объясняет происходящее, в том числе явную нелогичность поступков в политике, когда личное выносится на международную арену.

http://youtu.be/FQ8BD39oqxI?t=151 - западные либералы уже успешно вывернули всё, в том числе ведущую роль Женского Начала в Новой Эпохе.

Украина отказалась от поставок электроэнергии из РФ, запрет на которые закончится 1 ноября насколько читал. Газ она у России "давно не покупает", а сейчас и реверс становится намного труднее. Впереди грозит голодо- и холодомор.
То, что Мигрант постоянно путает меня с Украиной, было бы лестно, если бы не было бездарным актом, бессмысленного спора.

Лично меня никто не спрашивал по поводу покупки реверсного газа, которое порошенковское правительство оставило в наследство нынешнему. И лично я отношусь к большинству порохо-актов отрицательно. Потому как популизм и решение собственных бизнес-проблем в первую очередь. Однако я вполне отдаю себе отчет в том, что нынешнее правительство Украины никак не может все эти проблемы решать "раз - и отменили". Здесь (в теме) этого никто не видит, потому что тема не для вИдения, а для ругания.

И, полагаю, вопреки "добрым" местным (чиста агнийожековским ) пожеланиям, никакого голода-холода не будет. Это никому не нужно, и правительству России в первую очередь. Это мое мнение. И еще думаю, что у других украинцев могут быть совсем другие мнения, так что - не надо распространять "на все".

Последний раз редактировалось Djay, 15.10.2021 в 09:55.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх