Старый 08.07.2006, 07:22   #28
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manihara
...

Это все, конечно, напоминает много вещей, но не в этом суть. А в том суть, что слушать надо не других, а себя. И мнение кого-то там на каком-то старом знакомом форуме есть ничто по сравнению с твоим внутренним чувством. И воззвание какого-то соседа или еще какого-то лица к совести или к чувству вины - есть ложь этих лиц, которые хотят того, чтобы слушали их и делали как они. Это все обман и лукавство тех, для кого вы никто и звать вас никак. Слушать надо только себя и (для тех, кто не уверен в себе) своих самых доверенных лиц (мамы, папы, жены и т.д.). И исходя из вышесказанного все мнения в этой теме и в тысячах тем этого форума есть только чьи-то мнения, которые только тогда нам подходят, когда мы думаем также. Поэтому не слушайте чужого фуфла-слова и вы не услышите своего. А если так, то можно молчать свое фуфло и будет действительно начало фуфло-просветления
Однажды на меня как-то по особому подействовали слова Сакта: «..встретились два одиночества и разговаривают…» и то, что я потом пережила, наполнило меня огромной благодарностью к нему. Почему мы стоим на позициях отдельности? Ведь даже форум - это мы все, это наше объединенное сознание. Никто один не вмешает в себе «океан» сознания, каждый проявляет какой-то аспект, какую-то грань, а значит - никакая личность в одиночестве не может выражать Истину. Вряд ли стоит скатываться к сектанству. И прокрутите темы назад, кто совершает наезды на конкретные личности ? На мой взгляд, Но ван говорит правду. Не устраивает форма ? Но это его проблемы. Говорят:"" Ничего не доказывает тот, кто доказывает грубо." Протест, который она (грубость) вызывает заслоняет всю суть деяния. Вопрос, что такое грубость?
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх