Старый 08.02.2022, 22:56   #72
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Дорога в 2025 год

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Считаю, что, если мы - последователи АЙ, то должны заниматься несколько другими вещами, чем пытаться влиять на экономику, заниматься законотворчеством… Пытаться влиять на образование – да. Но мы должны больше уделять внимания преображению сознания, исправлению мышления, раскрытию Законов Мироздания, просвещению об опасностях схождения мощных энергий на планету… хотя бы ближайшего своего окружения. Потому что без этого нам никогда не добиться, как изменения экономики, законов, образования и т.д., так и не обрести истинных свободы, счастья, справедливости.
На своём сайте я описала свою жизнь - как в 13 лет я дала себе слово, что создам самую лучшую систему образования в мире. В 19 лет я поняла, что без полного преобразования всего мира - экономики, строительства, законодательства и т.д., я никогда не смогу создать самую лучшую систему образования в мире. Это было моё хобби - моя игра, которой я посвятила 30 лет своей жизни. И в августе 2018 года я поняла, что это вовсе не игра - у меня получился реальный план.

В конце этого сообщения моё видео - ему полтора года. В нём я рассказываю о своей технике, которую разработала, когда мне было 19 лет, для понимания отношения Создателя к человечеству. Техника такая простая, что любой может ею овладеть, даже школьник.
И там как раз есть ответ на Ваше утверждение о том, что нам нужно заниматься только духовными вещами. Я там доказываю, что это неверно. И в этом заблуждении кроется и ответ - почему мир до сих пор не исправлен. Только соединив вместе материальные науки с тем, что Вы перечислили, только тогда всё встанет на свои места...

/
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх