Старый 25.02.2013, 23:43   #21
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Перенос чувствительности (Община, 174)

Цитата:
Сообщение от Panzer.Tolik Посмотреть сообщение
Как это соединить с настойчивым набатом, который бьет в груди?

Попробую и я объяснить примером. Вот мы исследуем, постигаем, хотим понять узор, злимся, когда кто-то своими советами нас подталкивает (или отталкивает).
У меня набат в груди не бьёт, у меня очень мягко и плавно - прочитала, посмотрела по сторонам - кто, как, а что придумали сто лет назад и пользуются, а как у них это получается, а почему у меня не получается? Примерно так. Затем выделяю время и выполняю то, что нужно, памятуя про личный комфорт. Я люблю комфорт там, где я есть.
Цитата:
Сообщение от Panzer.Tolik Посмотреть сообщение
Вот мы решаем вопрос: можно ли отнимать жизнь у другого человека? .
.
Я для себя решила, что жизнь отнимать нельзя. Если это псих и опасен для общества, то его изолировать можно и нужно. Если человек может трудиться и имеет здоровье, то пусть трудится, всё равно когда-то придёт его пора идти жить на Небо.
Цитата:
Сообщение от Panzer.Tolik Посмотреть сообщение
А тут кто-то нагло врывается и дает целую охапку готовых ответов, а еще пинка под зад и оружие в руки. "Иди, ты должен быть на посту, чтобы те, кто придет после, имели возможность спокойно размышлять на такие темы и находить решение".
Данный вопрос каждый должен решать индивидуально. Когда я писала диплом, то приняла решение жить мирно, в итоге у нас получилось прекрасное распределение, когда Союз распался и завод закрыли, я приняла решение жить по сердцу и мы живы и здоровы, чего и Вам всем желаю.
Цитата:
Сообщение от Panzer.Tolik Посмотреть сообщение
"Иди, ты должен быть на посту, чтобы те, кто придет после, имели возможность спокойно размышлять на такие темы и находить решение".
А ведь те, кто придут после могут вообще не иметь возможности размышлять, и после убийства их решения могут снова нести убийства, а все мира хотят. Никто не хочет войны для себя, только для других. Мой папа застал войну - и рассказывал каково это питаться веточками от деревьев и травой, ночевать на земле, не иметь одежды и обуви. Он всегда говорил :"Война - это голод. И лишь эти дурни показывают войну сытой"
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 25.02.2013 в 23:48.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх