Старый 15.08.2006, 02:22   #12
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rodnoy
Цитата:
Сообщение от ninniku
...Ошибки есть. Они всегда будут. Их можно исправить...
Ninniku, Вы серьезно полагаете, что человек, знающий "обычаи нашей Иерархии", классифицирует то, что Вы назвали "ошибками" - как ошибки?.. Судя по тому, что он успел написать и сделать до сих пор, я в этом очень сильно сомневаюсь... То, что собирается делать Юрий - это witch hunt... или синдром "оголтелого бойца с тьмой" - кому что ближе...

Вы полагаете, что это поддается коррекции?.. (этот риторический вопрос я обращаю ко всем, в том числе и к Юрию)

САРМА МАНГАЛАМ!
Ну, почему же... Юрий удалил пост Но Вана, резкий, конечно, но очень полемичный. Была возможность развить в тему. Я сказал, что это ошибка и аргументировал. Он согласился, но менять что-то время ушло.
Я вижу, что он несколько резко поступает. Но если честно, Родной, я это принимаю, хоть как-то и не привычно, что ли. Я привык уже к либеральному модерированию В.Ч.
тут ведь очень простая цель - дать понять, что правила существуют и их надо соблюдать. Просто напомнить участникам о правилах. Нам всем надо привыкнуть к ним. Тогда совсем не трудно будет соблюдать.
Но.... и 1000 раз НО...
Думаю мы все найдем лазейки. Трудно модерировать. нужно же каждую ветку читать, каждый пост. Непоследовательность будет. Я вон в ветке про одрежание сорвался и перешел на личности. По правилам бы удалить этот пост. Но что делать, если вся ветка крутится вокруг личности и давно? И толерантность тут подобна попустительству чему-то очень не приличному.
Поэтому будет и непоследовательность. Не всегда по сложным вопросам будут однозначные решения модераторов.
Но человек выразил желание сделать попытку напомнить людям о правилах. Некоторая твердость не помешает. А для этого допустимо, с моей точки зрения, и единоличное решение под личную ответственность.
Нужно принимать, куда деваться? Во всяком случае - это эксперимент и он давно ждал своей очереди.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх