Старый 14.08.2006, 21:53   #4
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,906
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию совокупное модерирование

ниннику:
Цитата:
Насчет удаления провокационных тем - так это лучше сразу, а то потом сложнее будет, народ разругается.
Я вообще против такого удаления без согласия на это автора ... уже писал, что нарушается т.о. свобода другого человека, и если участник не соглашается на удаление, то ставить соотв. значки об этом, но все-таки оставлять тему или сообщение .... Может для кого-то это и глупость или какая-то еще одна гадливая уловка ... думайте как хотите... Но если будет виза модера: данное сообщение не соответствует концепции форума Рерих.ком, но оставлено по праву автора, который отказался его удалять. Автор был отключен за такие-то нарушения правил, тогда-то и на такой-то срок. Предупреждаем, что ответ на данное сообщение автоматически также может повлечь нарушение правил форума. Рекомендуем воздержаться от каких-либо ответов на него или хорошо подумать прежде чем отвечать.

Все. Это многое решит. И мне не понятно, что мешает модераторам оперативно отключить участника-нарушителя и все его клоны-ники... Для выяснения всех обстоятельств можно посадить в кутузку на трое суток... Если кто-то не знает... будет знать... а потом уже будет думать прежде чем что-то там творить ... Или технические моменты мешают?

Наконец, уже действительно смешна эта постоянная манера искать врагов и друзей... Какая-то болезнь роста что ли!? АЙ же не учит всем на каждом углу говорить, кто твой враг, а кто друг, но знать это про них и про себя, внутри другими словами, и распознавать сердцем... это да действительно необходимо... Или я что-то неправильно говорю?...

А получается: кто не с нами, тот против нас... и собрание святош какое-то и судейский совет и все такое... форум... а особенно св. разговор - это не учебник по АЙ и Теософии и Махатмы... это прежде всего несовершенные люди .... и именно это всегда нужно учитывать ... А не созданием каких-то закрытых камер по решению проблем всего форума заниматься... Это вообще никому не понравится, если за них все будут решать кучка каких-то кем-то и когда-то выбранных людей... и в закрытом режиме... Именно на веки вечные выбранных...

А я в свое время мечтаю вот о чем, что когда-нибудь наступит такое сознательное отношение на форуме, что каждый участник сможет попробовать модерировать на время и ему будет предоставлено свободное право это сделать... как в древнегреческих полисах каждый гражданин должен был поучаствовать в гос. управлении, так же и здесь ... вот хорошо если бы да кабы ... и никакие вэтляны уже бы не сказали, что есть ужасные ананьевы и иже с ними, потому что сами уже были и показали себя во всей красе...
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх