Тема: Суицид...
Старый 19.04.2014, 22:50   #45
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Суицид...

Цитата:
Сообщение от DmitMack Посмотреть сообщение
у дорогого мне человека есть склонность к таким мыслям
Склонность к таким мыслям появляется (это один из вариантов) когда в одной из прошлых жизней человек уже это делал. В этой жизни в ауре есть след, дающий такую вибрацию.
+Неправильно сформировано мнение о жертве , точнее часто его специально неправильно формируют чтобы всегда было легко послать на смерть другого человека, с высокими мотивами. Если есть возможность пообщаться с теми, кто рождён годах в шестидесятых. У тех людей у многих закристаллизовались нездоровые мысли и на темы жертвы с отдаванием жизни незнамо кому, незнамо за что. И на темы самому стать рабом, но раздарить всё имущество.
Сама была на одной проповеди, где два пастыря подряд "проповедовали" :"Ну отдайте десять рубашек, если у Вас одиннадцать" и я тупо пыталась понять - зачем пастырям так много ношенных рубашек? Они же ставят образ и закрепляют этот образ мысленным щелчком.
Мне чуть жизнь не развампирили, формируя образ лечения наложением рук, с дичайшей откачкой энергии. Я довольно долго возмущалась :"Почему они всегда хотят лечить свою паству мной? Ведь они же молятся Богу, у них поток энергии должен быть мощнее и качественнее" Год спустя узнала , что самый трудный урок Иисуса Христа назывался :"Бескорыстие" Жар-Цвет бескорыстия в ауре.

Цитата:
Сообщение от DmitMack Посмотреть сообщение
И я хочу найти правильные слова – чтобы вдохнуть волю к жизни и борьбе. Ну и просто рассмотреть скользкие проблемы. Тут и Жертва, и проблема – надо ли насильно удерживать душу в физическом теле, если душа хочет уйти? Как часто те, кто теряли любимых – уходили следом… Просто и естественно. А может это срок их жизни истекал. Имеем ли мы право удерживать душу насильно, если она рвется улететь?
Проблем нет. Если у человека подошёл срок идти жить на Небеса, то его заберут. Помогать остаться жить нужно до последнего вздоха. Но и иметь мужество отпустить тоже нужно. Если душа сама рвётся жить на Небеса, то её никто не сможет удержать в плотном Мире. Но если человек находится под магическим, сильным волевым воздействием, то ему нужно сказать честно - ему поставлен урок жизни "сформировать волю к жизни" и кроме него эту задачу не сможет выполнить никто. В такой ситуации, как ни парадоксально самым трудным оказывается содержать своё жильё в идеальной чистоте и быть опрятным.
"Все неудачи в жизни начинаются от неопрятности в одежде"
Когда я находилась под таким волевым магическим воздействием, то здесь, на форуме, мне написали :"Непосильных задач не даётся" . Когда та колдунья умерла, то я три дня не могла понять я живая или мёртвая и лишь через три недели энергетика смогла вернуться в родное русло.
Там внушение :"Я слабая, я не справлюсь, я слабее их, у меня сил не хватит" Приходилось закрывать глаза, сжимать руки в кулаки и говорить себе с каждым разом твёрже и твёрже:"Это всё ворОжки, это ворОжки", а потом всё твёрже и твёрже: "Непосильных задач не даётся, раз дано, значит, по силам. "
И лишь прошлой осенью священник мне сказал :"На всё Воля Божья, но Вам даётся по вере Вашей"
Значит, есть урок на создание непоколебимой веры.
В Учении есть такие слова :"Волю к жизни призвав, сердцем живите"

Последний раз редактировалось Пандора, 19.04.2014 в 22:55.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)