Старый 05.11.2017, 12:28   #552
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Трамп надеется встретиться с Путиным во время поездки по Азии.
https://news.mail.ru/politics/31545427/?frommail=1

Цитата:
«Я думаю, это ожидается, что мы с ним встретимся. Мы хотим помощи Путина по КНДР, и мы будем встречаться с другими лидерами», — сказал Трамп на борту самолета по пути в Токио сопровождающим его журналистам...
......В интервью телеканалу Fox News Трамп ранее подчеркнул, что считает возможные переговоры с российским лидером важными. В первую очередь, потому что, по его словам, Москва может помочь усилить давление на Пхеньян. Кроме того, он намеревается обсудить с Путиным мирное урегулирование на Украине.
У Трампа очень тяжёлое положение. Ему кровь из носа необходимо пред своими избирателями показать себя крутым парнем, которого слушаются во всём мире. Отсюда и нападки на наши посольства, мол им всё дозволено. Но всё идёт с точностью наоборот. Даже Мексика послала его подальше, когда он упрашивал их оплатить постройку стены на границе. Нагнал авианосцев к Северной Корее, те не испугались и тоже послали, теперь не знает как уйти от туда. Начать войну не может и уйти сохранив лицо не может. Путин - помоги, я может сдам за это Украину.

Последний раз редактировалось adonis, 05.11.2017 в 12:29.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх