Старый 20.11.2009, 13:19   #13
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Летать – какое прекрасное слово

не могу похвастать что летаю часто во сне но все-таки это случается.
Принципиально при этом две вещи
Первая – сон этот НЕ есть то что называют ОС – осознанное сновидение, но именно простой сон который воспринимается полностью и стопроцентно как реальность в которой я существую.
Второе – мне каждый раз приходится учиться летать заново и если сохраняется память о способности летать то только на протяжении текущей ночи, т.е. сюжеты сновидений меняются, но если уж я освоил полет где-то в начале ночи то эта способность будет мною использоваться до самого утра, а вот на следующую ночь эта способность увы, не переносится.

Вот к примеру последний случай… для меня очень показательный.
Дело в том что последние полгода я посредством дневников Бориса Николаевича Абрамова интенсивно общался с Владыкой, с Матерью Агни Йоги, с Гуру, с Матерью Мира… в среднем 8 часов в день (минимум 6, максимум 10)… кстати, обрел все ответы на все свои самые актуальные вопросы… и естественно не мог не проникнуться наконец-то полным осознанием необходимости блюсти свою мысль… уповать на неё… развивать её всесторонне и беспредельно.

Так вот снится мне родной завод… сборочный цех… на полу лежит железная колонна два метра длиной весом килограмм 200… я ложусь на эту колонну… хватаюсь руками за выступы… твержу себе что мысль это сила и… ИИИИИИИИИИИИ…
…и колона поползла по полу со мной лежащим на ней… окружающий люд в недоумении… О!!!!!...какое это офигенное чувство уверенности в себе от ощущения победы…
…я потом попробовал еще раз и поднял эту колону почти на дыбы… когда сие свершилось я встал с осознанием Я ВСЁ МОГУ и… просто бросился вперед как птица бросается вперед когда начинает полет… И ПОЛЕТЕЛ.

Потом мне снились всякие и разные сюжеты чем-то очень похожие на вышеприведенные видеоролики о левитации.

Кстати, интересный момент… проснулся я после этого своего сна трясущийся как в лихорадке… весь мокрый от пота… такое впечатление что физическое тело пахало как лошадь.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх