Старый 25.10.2018, 10:42   #359
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как проверить утверждения Учения?

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Мои исследования дали следующий результат: "между" наукой и оккультизмом лежит "сумеречная зона" лженауки и псевдооккультизма...
Это не значит, что и другие ученые-исследователи пришли к таким результатам и выводу и их стоит всех огульно обвинять в псевдонаучных изысканиях.
Я пояснил Вам на каких основаниях поддерживаю борцов с лженаукой. У меня есть критерий. Если Вам всё едино, то это Ваши проблемы восприятия. Как я постоянно твержу, самая тяжкая, с оккультной точки зрения, логическая ошибка — отождествление качественно различного...Нужно просто разобраться в том, что такое оккультизм и чем от него отличается псевдооккультизм. И всё у Вас получится. УЖЭ Вам в помощь!
Как у Вас все просто. Вы хорошо знаете оккультную точку зрения, что такое оккультизм и чем от него отличается псевдооккультизм?
Чтобы достичь успеха, нужно постараться. Чтобы постараться, нужно желание. Тогда многое становится доступным, со временем. И моя практика свидетельствует, что у меня начало получаться понимать разницу удовлетворительно. На этом уже можно строить. Как-то так.
В средние века представители святой инквизиции также cтарались и определяли разницу между "чудесами от Бога" и "кознями от Дьявола" и на этом основании выносили свой вердикт.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)