Старый 23.01.2006, 13:55   #6
Георгий Радуга
 
Аватар для Георгий Радуга
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: г.Хабаровск Дальний Восток
Сообщения: 1,250
Записей в дневнике: 17
Благодарности: 1
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Твёрдоть шага

ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ…
Сергей, да, в основном выхожу в интернет из дома, конечно как собиратель и практик, я собираю различные любимые и лучшие песни, так у меня есть 14 концертов Олега Атаманова, а он говорил, помню, что у Баяна есть всё, на все случаи жизни, 2 диска Солёного, Светочи Мира из Новосибирска и др. и т.п., видео тоже, например, о Франциске Скорине написано с фильма о нём же, также то, что нравилось из песен или стихи друзей я набирал дома и разбрасывал как жемчужины в разные сообщения, украшая тем самым форум, надеюсь – о своём творчестве могу сказать, что поэт, пока слабый, это да, возможно, афористический, как заметил слог, люблю афоризм – «капельный» как у Спириной метод, как бы сказать, по крупицам и жемчужинам сбор в ожерелье стихов, потихоньку копится и растёт, вижу, что больше мне удаётся иллюстрировать образно свои мысли и мысли из агни йоги в рисунках, которые старательно собираю и думаю, когда-нибудь пригодятся они начинающим или как приложение к агни йоге, также, если заметили, то три года я веду работу и наверное теперь до конца своей жизни по теме ГРАНИ ТВОРЧЕСТВа (включающей многогранность ИСКУССТВА и пониманием приложения учения в жизни, высшая цель, конечно, превратить в иллюстрированную ЭНЦИКЛОПЕДИЮ и методическое описание для агни йогов в помощь на пути, помню, как говорил писатель Лев Толстой, что зачем Вам молодым придумывать, то что уже открыто и разработано раньше людьми – берите ЭТО достояние человечества и идите и идите дальше и выше и лучше делайте), поэтому мне легко парой взять ту или иную фразу из своей работы над этой книгой (опробируя её тем самым на форуме), конечно, я пока не получил должного эффекта, ведь тут столько разных людей по сознанию и своему опыту, и многие привыкли только брать, но не помогать, прямо можно сказать любят поболтать ни о чём и поспорить, а парой хочется слаженной и продуманной работы… устремлённой в Будущее!!!
А есть ли в России подобные школы и университеты с программой совершенствования человека до творца?!
Так порой хочется найти таких людей или группу работающих и практикующих, ведь оставить после себя – лучшее нужно, помогая восходить другим людям… Ведь давно сказано, что Вместе Мы – Сила…
Помнишь, о ДЕРЖАТЕЛе МОЛНИИ
А Свет изначально был и тот кто глаза закрыл от Молний святой Грозы рожденье Своё забыл. Поэтому День и Ночь сменяется столько лет, поэтому жизни - смерть есть разъединённый Свет. В рождении две Волны: Одна в Красоте длины, другая - волна тоска как мраморная доска! А быть не должны вины, в рождении звук весны, в нём Аум живёт творца и Ауму нет конца! Аум рожденье Я. Аум рождаемя мы. Аум рожденье вселенской волны! Аум с рожденьем Земля! Аум.Аум.Аум. И тот кто глаза открыл и в звёздный ушёл прорыв, и отдал свою Любовь рождению всех миров, Он знает, что Ночи нет, а есть непрерывный Свет и Молния на спине у Господа в Колчане…Аум. Аум. Аум. Олег Атаманов, баян Руси
Да, разъединение поразило многие области знания и разобщило людей!
Кому-то нужно прекратить это безумие! Жизнь проходит… а что меняется…

Вот если будет возможность скачивать прямо с компьютера графический файл и вставлять где то отдельно на форуме ( ВОПРОС К МОДЕРАТОРУ), то можно украсить форум и образами, увиденных мною Картин или другими людьми… (а пока просто придётся двойную работу проводить выкладывать вначале в интернете, а может можно сделать так, чтоб можно добавлять ПРЯМО с компьютера, просто сделать маленький формат ( в пределах допустимого)??? Сможем ли?!

Пишите и Вы новые и молодые друзья! Не молчите, когда бой за вас идёт…
__________________
Света Всем Друзьям, Братьям и Сёстрам! Удачи! Счастья! Единения, Огненного Устремления! И творческого Вдохновения!
Куём Смелость и Бесстрашие, Единый Цветной Покров ткём, строим и утверждаем!
Георгий Радуга вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх