Старый 04.09.2008, 12:05   #43
sova
Banned
 
Рег-ция: 03.04.2008
Сообщения: 1,014
Благодарности: 5
Поблагодарили 55 раз(а) в 46 сообщениях
Smile Ответ: Претензии к качеству модерирования

Опять двадцать пять... Пользователь Dar посчитал употребление слова "рерихнутые" по отношению к людям, ведущим себя неадекватно и позорящим своим поведением Рерихов и их идеи, "кощунственным отношением к Имени". Вот мой исходный пассаж:

Цитата:
Сообщение от sova Посмотреть сообщение
Вам ли не знать, как некоторые "рерихнутые" трактуют Агни Йогу, я уж не говорю о небезызвестном диаконе и иже с ним. Ну что, запрещаем распространять Агни Йогу?
Предлагаю не путать отношение к Имени и отношение к позорящим Имя, снять несправедливо выданный штрафной балл и не трогать моё первоначальное сообщение.

Надеюсь, пользователь Dar не считает слово "рериховцы" ругательным или кощунственным? Так вот, слова "рериховцы" и "рерихнутые" соотносятся между собой примерно так же, как слова "канал" и "канализация". Надеюсь, никто здесь не скажет, что слово "канализация" является кощунственным по отношению к слову "водопровод"?

Хочу напомнить, что слово "рерихнутые" примено в таком же контексте употреблял небезызвестнвй Валентин Сидоров, которого очень трудно заподозрить в "кощунственном отношении к Имени". Если вдруг это слово стало запретным или нецензурным в пределах данного форума, предлагаю собрать полный список всех таких слов и вывесить их рядом с правилами форума, чтобы не зависеть в этих вопросах от степени разумности и настроения модератора.
sova вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх