Старый 24.11.2008, 23:22   #82
Арранкар
 
Аватар для Арранкар
 
Рег-ция: 24.11.2008
Сообщения: 728
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Женская Красота

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
ВЫ будете соответсвовать смыслу своего ника?
Хм...Как минимум приятно, что Вы озаботились поинтересоваться значением ника) Спасибо.
Мой ник - это скорее метафора. Мы же не будем всерьез воспринимать мистическое анимэ, пусть даже основанное на некоторых японских мистических учениях. Это ведь фантастика, правда?
А вообще - рекомендую к просмотру...Хотя не перевариваю аниме в целом.Если не обращать внимание на убогую анимэшную оболочку(от которой иногда чуть не "тошнит",если обращать внимание лишь на "форму") и вставки анимешного юмора, очень интересный сериал. По содержанию и основной линии сюжета. О Пути...О становлении воина Духа. Довольно филосовский. Есть глубокие эзотерические метафоры...Та же дырка на уровне сердечного центра у "пустых".
О соответствии нику...Есть еще некие "вайзарды" - это синигами-отшельники ,которые нарушив правила и используя запрещенные техники,овладели силой "пустых". И могут надевать "маску"(сила их при этом неимоверна). НО, каждый из них победил своего внутреннего "путого".Подчинил. Наверное вайзарды мне нравятся больше. Но что поделать,если я арранкар?)) а Вы уверенны, что понимаете каким должен быть арранкар? Это ведь уже НЕ "пустой". Точнее не совсем "пустой".Вообщем сложно тут все) Это во-первых...А во-вторых, все пустые -бывшие люди, Иногда очень хорошие... Не надо быть злодеем или дегенератом чтоб стать пустым...Посмотрите - поймете.
Прошу прощения за флуд и офтоп)))
__________________
"Защищая свои ограничения, мы лишаем себя всемогущества"
Арранкар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх