Старый 14.09.2005, 20:22   #130
Виктория Зоркина
 
Рег-ция: 28.05.2005
Сообщения: 255
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dron.ru
Цитата:
Сообщение от Виктория Зоркина
...При упорядочении сна проблески ночной работы в Тонком Мире начнут проникать и в земное сознание, а сама работа расширяться и приобретать аспект тонкой действительности...
А как "упорядочивать" сны? Если во снах, которые я помню, у меня сознание как у кактуса то следует ли из этого что всё проведённое в тонком мире время я так же глуп или просто моменты с более глубокой сознательностью не запоминаются? Почему когда сон переходит в осознанное сноведение я не помню чем всё закончилось? (как будто дочитал книгу до самого интересного места и обнаружил что остальные страницы вырваны)
Дрон, пожалуйста вернись на предыдущую страницу. Там красным я выделила, что происходит с человеком в Тонком Мире и почему он не всё всегда помнит. Это так, если человек со Светлыми Учителями, когда он учится Огненному Делу. Но человек бывает в Тонком Мире и в тонком теле - тогда тут отдельный разговор. Ты спрашиваешь об умении ходить в тонком теле, а не в Духе. Умение запоминать Огненные Дела приходит очень медленно и оно не похоже на память сна. Скорее это связано с чутьём. Но то, что ты каждый день учишься в Тонком Мире рядом со мной 100%, не волнуйся, а потом научишься и запоминать всё. Пока же, разве ты не видишь, как растёт твоё сознание? Разве не чувствуешь внутри себя перемены? Даже я это вижу по твоим постам)))
Виктория Зоркина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх