Старый 03.06.2020, 10:03   #72
Санкт Алхимик
 
Аватар для Санкт Алхимик
 
Рег-ция: 21.05.2019
Сообщения: 280
Благодарности: 72
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Ответ: Самотерапия в Психотерапии. Записки бывшего невротика

Я честно в начале книги предупреждаю, что выражаю мнение неспециалиста. До такой честности авторам книг по эзотерике - никогда не дорасти...


Плюс я не скрываю, что одна из целей моей книги - это подтолкнуть психотерапевтов начать уже хоть что-то делать в этом направлении. Да, на Западе им удалось своих людей надрессировать, сейчас видимо этот этап идет у нас... Кстати, Степанова С.С. это тоже бесит. Если кто-то из специалистов поймет, что это вообще-то их работа - писать такие книги, то это будет уже немало, так как у людей есть образование, часто опыт, не хватает только любви к людям.


Я понимаю этот форум, Агни Йога как и Четвертый Путь притягивает людей особого типа. Но вот просто задумайтесь: почему вы видите только негативное? Почему у вас нет позитивного мышления? Кто-то пишет об ошибках, не понимая, что я выражаю свое мнение. Вы пытаетесь сравнивать мое мнение с другими "из книг" и если нет совпадения, то у меня ошибка Товарищи, в экономике есть фраза что два экономиста никогда не могут прийти к согласию. А в психотерапии и психологии тоже по многим вопросам такая ситуация. Один считает одно, другой на тот же вопрос уже свое, третий - третье...



Если вы видите какие-то реальные ошибки, то, конечно, пишите - я эту информацию учту в будущих изданиях, книга электронная и это первое издание. Я абсолютно не против объективной критики, но будем честны, все-таки критиковать меня должны специалисты, вряд ли кто-то из вас - один из них.
Санкт Алхимик вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх