Старый 14.08.2009, 22:12   #66
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
...Но признайтесь все-таки всем здесь и сейчас (не конкретно, а в общем), что вы удаляете посты, которые ПОКАЗАЛИСЬ вам склокой, флудом и флеймом.
Конечно я удаляю посты, которые оцениваю как флейм и флуд. Для это я придерживаюсь вполне конкретным методом оценки. Будь Вы модератором, Вы могли бы им пользоваться и удаляли бы с большой вероятностью те же посты, что и я.

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
...Иными словами, как я полагаю, многие участники считают вашу систему модерирования пристрастной, потому что удаляя склоки, вы иной раз удаляете и смысл и нить разговора теряется.
Иными словами дело вовсе не в мнимой "пристрастности", а в том, что некоторые темы без склоки не имеют смысла. Если сказать по другому - в отсутствии такого уровня общения, когда различия в суждениях и взглядах не приводят к личной агрессии, переходу от обсуждения темы к обсуждению недостатков собеседника, попыткам им манипулировать.

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
А дело модер-ра по-моему не темы корежить, а удалять мат, оскорбления и ненужную рекламу, потому что таков формат форума (этический) . Немного подкорректировать текст хама или оскорбителя (отключить нарушителя естественно) и обсуждать дальше.
Так это и происходит.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх