Старый 27.11.2003, 20:30   #81
gb
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 119
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Questions to D.Entin

Цитата:
Сообщение от Andrej
На счёт «моей вины» замечу, что никаких переходов на личности, как это позволяет себе, к примеру, Ваш американский товарищ и он же сотрудник Нью-Йоркского Музея Рериха, выступающий под ником «gb», я никогда себе не позволял.
Интересно, в отношении какой безличности вы употребляете слова "глав.вред"?

Позвольте вас огорчить, но я являюсь сотрудником большого швейцарского банка, а НЙ Музею лишь немного помогаю в меру сил и возможностей. Если нанес вам оскорбление, приношу свои извинения.

Цитата:
Сообщение от Andrej
_______вопросы__к__Д.Энтину_______
1. Исходя из каких воззрений американское общество Агни Йоги ставит свой копирайт на книги Агни Йоги и труды Е.И.Рерих?
2. Исходя из каких воззрений Вы публикуете у себя на сайте издания Агни Йоги, которые не прошли окончательную проверку Е.И.Рерих?
3. (главный) Что мешает опубликовать ФОТОКОПИИ первых изданий книг Агни Йоги?
Андрей, Д.Энтин не является участником данного форума. Почему вы считаете, что задав здесь вопрос, вы непременно должны получить ответ?

Тем не менее, я передам ваши вопросы и, уверен, вы получите ответ от ДЭ. От себя же хочу задать вам пару вопросов в связи с вашими.
1. Вы недавно привели ссылку на издание "Зова" на немецком языке. Это издание прошло проверку Е.И.Рерих? Если нет, по какому праву оно было размещено?
2. Вы уже получили отказ от Д.Энтина по поводу фотокопий первых изданий? Позвольте вам напомнить, что лишь вчера ему отправили ваше обращение.
3. Почему Энтин ДОЛЖЕН публиковать фотокопии у себя на сайте? Потому, что вы так решили?
4. Что такое копирайт и для чего он нужен?
gb вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх