Старый 15.07.2005, 18:56   #72
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

ninniku, дружище, знал бы ты сколько подушек было вымочено слезами а потом (беспощадно!) растерзано твоим собратом на далекой чужбине когда беспросветной ночной порой его одолевали те же навязчивые вопросы - *За что мы и остальные - их?...*
Легкое отступление в виде эпиграфа.
Неопознанные летающие обьекты полезно изучать издалека, чем дальше от них отбежал, тем отчетливее они проступают. Не доверяй бурлящим в собственном соку пельменям: в кастрюле, под крышкой им кухню не разглядеть
Заброшенный судьбой-злодейкой в далекие жаркие страны, без ничего в кармане (и царя в голове) семь долгих лет вместе с украинцами киргизами прибалтами осетинами-грузинами узбеками... трудился я на благо капитализма за копеешные гроши как очумелый мексиканец. Последнее очень важно. Когда у человека есть чужая страна, когда нет достойной (или просто) работы, когда в средствах балансируешь на грани, а уверенность в завтрашнем дне минимальная, то как-то поневоле тянешься к таким же *пельменям* как ты, чтоб хором залудить *Мы в(месте)!!!* Осталось узнать в каком
Теперь о главном. Оказывается народы (типа нас - в миниатюре) отличаются не только цветом или узкоглазастью. Но и душевными качествами. Скажем, мексиканцы-пуэрториканцы-колумбийцы бразильеры очень дружественные особи: они помогают друг другу найти работу (перезваниваются из штата в штат и переезжают к своим).
Те же таджико-узбеки держатся вместе и готовы отстаивать у работодателей свои права, и не пожалеют копеек, если (их)человек попал в беду...Пример (один из многих), двое парней украли телефонную карточку, звонили по ней домой (в Таджиузбекостан), их вычислили, посадили.. И вот ходит по домам человек, собирает для них деньги..Что интересно, собирает у своих и люди дают...., хотя парней не знают, и тот кто собирает он тоже парням не родственник и не даже не приятель...
Дружище, не буду утомлять тебя пересказами событий прошлых лет. Скажу одно, лучшие качества какие есть в других народах, напрочь отсутствуют у нашего с тобой. Напрочь! В большой российской кастрюле, среди подобных себе *пельменей* можно петь в уши какие угодно песни про себя, любимых (про НА-ШУ ЛЮБОВЬ и СЕРДЕЧНОСТЬ), но когда отбежишь от *кастрюли* подальше, то кухонный пар рассеивается.... Поэтому когда мне пытаются навесить лапшу про * богоизбранность российских соплеменников* я неприлично ржу.... Может они, Махатмы, пошутили? А может это был виртуальный пряник для двоешников и второгодников?
...евреи...Ах да, евреи...А евреев среди нас не наблюдалось. Попав в эту страну, они идут в синагогу, где для них находят работу, где рано или поздно они получат необходимые документы...
Эпилог. Помницца читал про виды любовей: эгоистическую, к противоположному полу, к семье, коллективу, к своему народу...У евреев пимпочка выставлена в крайнее правое положение.
ВОТ ЗА ЭТО КТО-ТО ИХ (мягко говоря) НЕДОЛЮБЛИВАЕТ.
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх