Тема: "Сон мне..."
Старый 01.09.2008, 17:47   #784
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Сон мне..."

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Сегодня приснилось, что на каком-то форуме высказал всё что думаю об авторских правах и их пагубном влиянии на развитие страны.
С одной стороны я с Вами соглашусь, но с другой, это палка о двух концах. У нас много клептомании еще в крови сохранилось, надо отучаться брать чужое. Признание авторских прав поможет в этом, если не будет перегиба в другую сторону. Должно придти уважение к чужому труду, как обязательный фактор в работе на Общее Благо.
Прошу прощения за оффтоп.
Кстати, важно, что снился лидер гос-ва. Это не спроста. Не будем забывать, что мы близки к йоге и возможности наши шире обычного.
Расскажу свой сон. После первой чеченской у Бориса Ельцина был сложный период. Наступили выборы и шансов на победу у него было очень мало. В ночь перед выборами мне снился сон, в котором Борис Николаевич (царство ему небесное) убеждал меня проголосовать за него на выборах. Я категорически отказывался, говоря, что не могу простить ему войны в Чечне.
Через несколько лет, боевики показали, кто был прав на их счет. Ельцин знал, но не мог объяснить нам.
Здесь есть какая-то загадка, когда снятся лидеры стран. И не потому, что мы можем как-то на них повлиять, а потому, что как-то удается установить с ними контакт и на уровне интуиции, без СМИ, почувствовать правду.
Будьте вниметельнее к таким снам. И удачи в них!
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх