Старый 08.08.2006, 13:40   #76
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэл
Юрий Ананьев,
Я готов высказать своё понимание и непонимание имеющегося в связи с этим конфликта после.
Очень хорошо. Переводите полностью, раз это ВАМ интересно, давайте ссылочку на Ваш труд, потом предложение присутствующим, типа: "Прочтите, а я готов высказать своё понимание или непонимание..."

Мне лично до лампочки такие "ТРУДЫ" (а тем более их чьё-то "понимание"). Меня воротит от одного взгляда на них на полке магазина или где-то в интернете.

Но здесь рериховский форум и я просто обеспокоен нарушением Правил форума (нижеприведённая цитата), не более того.

Цитата:
Сообщение от Вэл
У Лоренси есть эссе "Йога в Свете Эзотерики", где он даёт обзор известных миру йог и говорит о том, что иерархия разработала систему будущей йоги - Агни Йогу, замечая, что "The agni yoga of the Russian woman Roerich is not the real one" ["агни йога русской женщины Рерих не является таковой на самом деле"].
Весьма откровенно - не правда ли?
А чем же она тогда является?
Для меня она является этическокой и аксиоматической частью этой будущей йоги, но никак не полной цельной системой.
На форуме запрещается:
7.1...неуважительные высказывания в отношении Великих Учителей, семьи Рерихов...
 
Показать ответы на данное сообщение Вверх