Старый 26.10.2011, 19:29   #5
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Татьяна Ивановна Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Если я Вас правильно поняла, Вы имеете в виду иерархию Монады человека. Для которого, она - ствол, а все те СУЩНОСТИ, которые вы перечислили (дети, бабушки... прабабушки и пр.) - ветки, листья, и так далее, по убывающей степени. .
, наверное вы меня не так поняли, наверное вас ввела в заблуждение фраза о генетической памяти, наверное нужно бы сказать, что память ДУХОВНАЯ о ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ, О ТОМ, ЧТО МЫ КОГДА ТО ТАМ ВСЕ И ЖИЛИ. Но не по отдельности а СЕМЬЯМИ.:Статья энциклопедии Агни Йоги
. И ЭТО ТОЖЕ НЕ ПРАВИЛЬНО МОЖЕТ БЫТЬ ПОНЯТО, потому что , как написано в той же ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ по-моему, "КАК ВНИЗУ, ТАК И НАВЕРХУ". Откуда мы взяли, что нужно создавать семьи. ..... Вот только ничего не получается у нас , потому что мы уже забыли и не помним свои прошлые жизни. И поэтому мы не хотим или просто уже не можем вспомнить. И даже зная об этом мы все таки не совсем правильно все понимаем. И поэтому мы не можем принять , то что я сказала . А вот об этом тоже еще никто ничего не сказал. А это тоже пока еще НОВОЕ ЗНАНИЕ . ...
А вот ничего потом собирать не придется, просто потому что собирать будет нечего. Все тела от плотного до тонких включительно, действительно рассыпаются.Как мы можем собрать все свои плотные тельца, всех своих плотных воплощений . .... Зачем же их собирать, да и собирать сейчас уже нечего, не осталось даже костей. Простите, если я вас нечаянно обидела, не хотела я вас обидеть..... Пишите если что-то непонятно....Я ОЧЕНЬ, НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ СТАРШЕ ДУХОВНО ВАС.
.
Да, ради бога - в ПРАВНУЧКИ не навязываюсь.
Вы не так поняли, на мой взгляд, слова о "рассыпании Монады".
Речь идёт не о воплощениях, как это понимается обычно. Возможно, следовало бы добавить, что человек - микрокосм, подобен вселенной - макрокосму. Который имеет строгую иерархическую структуру. Именно это имела ввиду. Как вверху, - так и внизу. Но, Вы, не поняв, сразу апеллируете к ТД, и говорите, что такого там нет. А так же говорите следующее, вообще не относящееся к теме разговора:
Цитата:
Зачем же их собирать, да и собирать сейчас уже нечего, не осталось даже костей. Простите, если я вас нечаянно обидела, не хотела я вас обидеть.
Нет, что Вы. Тем не менее, наверное огорчу Вас, сказав, что пребывают эти "кости", не где -нибудь, а в нас в виде памяти, а правильней ещё сказать - в виде атомов. Которые требуют "искупления от земли", - есть такой термин в науке, если уж решили мы возвратиться Домой, как говорите Вы. По примеру Христа, который перед вознесением опускался в Ад. Именно за этим и нисходил.
Эта наука не нова, Вы ошибаетесь:
Цитата:
А ВОТ НАС БУДЕТ РАССТРАИВАТЬ, РАССТРАИВАТЬ, РАССТРАИВАТЬ. ПОТОМУ ЧТО ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПРИНЯТЬ. КАК И ВСЕГДА ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПРИНИМАЮТСЯ НОВЫЕ ЗНАНИЯ. А ВОТ и: ИИСУС ХРИСТОС МОЙ ПАПА И ЕЩЕ..
:
С чем Вас от души поздравляю.

Последний раз редактировалось aurora, 26.10.2011 в 19:38.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх