Старый 26.05.2005, 15:14   #12
Wetta
 
Рег-ция: 17.10.2004
Адрес: Германия
Сообщения: 317
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Инесса, я думаю, что Вы спасли этого человека и не только потому, что ему не пришло время уйти из жизни, а потому, что дали ему частичку своего энергетического запаса. Потому и тяжело Вам было после. Часто темные пытаются убрать "светящихся", среди самых несчастных страдающих можно найти особенных. Я так этих людей называю.Сейчас у меня отпуск и вот столько людей подошли новых ко мне, что ,кажется, что они так и ждали этот срок, светились, пока не пригнала их судьба. Есть и такие, что не хотят жить. Много из наших приезжих. Люди попадают в депрессию, от этого не в одной стране не уйти и как важно их от этого спасти. После тяжело, но дело сделано,человек живет дальше, а нам надо набираться сил, чтоб оказать помощь следующему .Очищение от темных одержателей идёт по разному.Чаще всего мы своим присутствием удаляем темных от человека.Как , например, моя знакомая считает, что присутствие книг Агни Йоги на нашем столе дает нам новые витки энергии. А если её постоянно читать и следовать по ней. Какая сила!
Wetta вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх