Старый 13.06.2010, 22:58   #90
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: "АВАТАР" и Матерь Мира.

Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Затем, когда вы почему то посчитали, что главное зло в фильме полковник, я вам открыл, что у полковника есть начальник, который представляет не военщину в фильме, как полковник, а мир акул капитализма.
Вы ещё писали:
Цитата:
Вот в фильме, и одержана главная победа - в Сердце главного героя, Джека Салли. Писал же вам о этом, главное в фильме, то что происходит внутри него, а остальное антураж.
Теперь понятно, вы сразу не хотели мне открыть правду ибо я был не на той ступени. Так что же всётаки главное в фильме, внутри Салли или вне его, или капитализм вне Пандоры?
Про полковника я говорил только по тому, что именно он был уничтожен и являлся олицетворением Зла. Что бы не было недопониманий и спросил у Вас, что по вашему мнению является в фильме Злом и ещё я задавал вопрос: А была ли победа? Следовательно, Зло в фильме так и не уничтожено (а на мой взгляд не обозначено, но не буду повторятся) и воевали не с теми, хотя и покрошили пол планеты? И сколько человек выходя из кино думают что виноват алчный капитализм, как вы это объяснили? А показать алчность можно и без горы трупов и взораванных вертолётов.

Можно много говорить. Про единение с природой согласен, а такие грандиозные битвы мне никогда не понравятся. Сотрясение астрала. Чужое это, как бы вы их не защищали. Маловероятно, что американцы будут ассоциировать свои войска с корпорацией, скорее они будут ассоциировать свои "Фантомы" с ящерами, наказывающими алчных сербов ведомых полковником Милошивичем. Сам принцип дозвола на убийство мне не приемлем.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх