Старый 26.03.2010, 09:57   #86
Усачёв В.М.
 
Рег-ция: 20.04.2009
Сообщения: 364
Благодарности: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Аксиоматизация и начала теории пространства как ИКЖ.

(С "Мембраны".)

Цитата:
="usachevvm2"
Цитата:
="ksg"
Я хотел бы уточнить, что я не считаю сторонников ТО психически неадекватными людьми. Нет, что вы. Но они любят заимствовать у шизиков вышеприведенный прием (в медицине он называется "формальной логикой", или "псевдологикой"). Это же прием любят использовать совершенно психически здоровые воры карманники и прочие преступники...
Вы совершенно правы,уважаемый ksg.
Только надо ещё подчеркнуть, что начавшись с обычной псевдонаучной софистики А. Эйнштейна, релятивизм очень быстро был подхвачен и сто лет пиарился элитарным обскурантизмом, с целью сохранения его монополии на истинные знания, как главную ценность в век научно-технической революции глобальной экономики.
Большинство эпигонов релятивизма, по наивности прислуживающих транснациональной релятивистской мафии на этом и других форумах, даже не догадываются об этой подводной части айсберга релятивистской идеологии.
Элитарный обскурантизм, очевидно, не способен понять, что рано или поздно, так или иначе его эгоцентрическая политика обскурантизма и монополии на истинные знания неизбежно приведёт к гибели всю человеческую цивилизацию.
Усачёв В.М. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх