Старый 16.12.2008, 06:55   #55
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: О мерзости

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение

Ну, со мной водители даже не хотели ездить одно время - машины не заводились...Сознательно я этим не пользовалась, медитациями не страдаю. Но так как совершенно не знаю как может это подействовать на глупость и вредительство, из сотрадания ограничила круг общения. Поэтому я "за" ваш девиз - из чувства самосохранения хотя бы людям надо расширять кругозор и не плодить свою глупость.......
Я знаю причину этого, только, Абрикос, без обид, ладно?
Это большие накопления в прошлых жизнях, а в этой пока еще не умение контролировать свои мысли-чувства-эмоции.
У меня в молодости, как только муж в командировку, так за первые три дня в доме перегорало все, что могло прегореть. К концу второго дня его отъезда на утюг я уже молилась, чтобы работал Легкий выплеск раздражения и техника сгорала.
Так что три командировки мужа и быстро научилась не полыхать негативными эмоциями.
А на работе в моем присутствии боялись испытывать любую электро-технику, ломалось даже то, ч то в принципе не может,, и считалось, что если при мне не сгорит, то потом будет работать много лет без сбоя.
Я тогда еще про "Эффект Паули" нашла, что это настолько физик - теоретик, он панически боялся приборов, что в его присутствии они все и ломались.
Но вот , швейная машинка вселиколепно работает, другие мастера говорят, что она у меня "прилюблена"
Так что с мыслями-эмоциями действительно нужно поаакуратней или научиться "прилюбливать" то, на что попадает взгляд.
Да почему ж обида? Ты все верно написала. Это именно о неумения и от непонимания что происходит с тобой. Эти случаи кстати были давно, теперь такого нет....
Был и такой - мой калькулятор у других отказывался работать..Полюбил меня видать...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 16.12.2008 в 07:00.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх