Тема: СОН.
Старый 18.12.2003, 09:25   #83
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от арджуна
- второй варинт... описать сложнее. прямое проникновение в "мир идей" или мыслей. происходит при определенной погруженности мысли в размышление + возможно некоторый "поворот" мысли (техническая составляющая). результат ясное, полное, мгновенное осознание всей идеи/теории целиком, не как чего то кажущегося, а как абсолютно точного и очевидного в мельчайших деталях. иногда после использования информации, если не было сделано попытки к ее запоминанию (ум работает непосредственно с идеей видя ее всю сразу, а не вертя по частям, для чего была бы необходима память), или последующему детальному размышлению над ней (в этом процессе тоже необходимо использование памяти), она благополучно забывается.
На счет грибов и "проколов": я во сне не могу получать какую-то конкретную информацию о чем либо, хотя активно использую свои видения в своем художественном творчестве.

Зато в бодрствующем состоянии иногда могу что-то понять посто так. Например моя уже набившая оскомину теория просто пришла в голову сама собой в течении нескольких минут, я её нигде не слышал, никто не нашёптывал, я её не придумывал. Я её просто знаю, хотя и не всю. Вчера, например, опять кое что новое в связи с Агни и Калой открылось Так же, как знаю, что Артур не Эдуард, а Арджуна никакой не Слава

Меня часто спрашивают, как это я дальтоник цветные картинки делаю. Я и сам не знаю, как. Просто я обычно знаю, что так должно быть и так правильно Хотя иногда ошибаюсь
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх