Старый 07.04.2021, 05:43   #534
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Осторожно, секта!

Чего-то даже и не удивляюсь. Если сказать, что 15 лет назад мы предупреждали, то ничего не сказать. Тут мало что битва была, так потом и нашествия одно за другим его последователей для вербовки и пропаганды своего гуру. Я помню даже дежурство по форуму организовали с учетом разницы во времени чтобы накрыть площадку щитом в течение всех суток. Разоблачали и банили. На тот момент все разногласия по любым вопросам отошли нафиг Враги МЦР и друзья МЦР вместе корни этого явления удаляли. Это было вполне себе такое огненное состояние возмущения, неприятия самого нараямы и его последышей, ощущение чего-то мерзостного, исходящего от этого явления.
А когда справились, то как-то пофигу стало что будет с теми, с кем вчера тут дружил, переписывался в личке, чувствовал некое сродство в духе. Я даже поминать не хочу никого из них. Просто пепелище за замурованной дверью.

И вполне могу допустить и понять тех, кто не принимает никакие покаяния вновь прозревших. Господь поймет, Господь простит! Мы пытались вас предупредить, раскрыть глаза в свое время! Но Господа вам мы не заменим!
__________________
Все бывает ...

Последний раз редактировалось ninniku, 07.04.2021 в 05:45.
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)